ТехнобытСервис

Официальный сервисный центр по ремонту бытовой техники с выездом на дом
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин! Выезд — 0 руб.
СС
Стас Симонов1 отзыв
10 января 2024, отредактирован
Новосибирск, Красный проспект, 234
ТехнобытСервис, официальный сервисный центр по ремонту бытовой техники с выездом на дом
12 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Стас. Благодарим вас за доверие. Будем стараться и дальше!
ВС
Виктория Сафонова3 отзыва
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо, что выбрали нас.
ЕК
Егор Кашеваров6 отзывов
18 декабря 2023
Новосибирск, улица Гоголя, 224
ВВ
Валентин Вознесенский4 отзыва
16 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Рады сотрудничеству.
МК
Максим Костылев1 отзыв
6 декабря 2023
Новосибирск, улица Гоголя, 224
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим, спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Рады стараться.
АИ
Анастасия Инина1 отзыв
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы всегда вам рады ❤
ЕB
СС
Сергей Сергей5 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
Новосибирск, улица Большевистская, 131 к2
15.04обратился в данную организацию для диагностики и ремонта стиральной машинки по номеру 960-794-99-19, девушка приняла заявку и сказала что мне перезвонит мастер, перезвонил мастер мастер с номера 923-252-22-24 договорились о его приезде. приехал и после осмотра забрал блок управления на диагностику обещал вернуть через два дня в итоге привез через пять дней после перепрошивки, дали гарантию 90 дней стоимость 3 тыс. через пять дней неисправность повторилась, позвонил по вопросу гарантийного ремонта опять перезвонил мастер и сказал что нужно опять снимать блок и производить повторный ремонт и это будет стоить еще 800 рублей, хотя они дали гарантию на отремонтированный ими блок. Вообщем я не рекомендую и сам к ним больше обращаться не буду. номер заказа 118600. Скрин распечатки звонков подтверждающих обращение в данную компанию прилагаются.
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей Сергей ! Для того чтобы разобраться в ситуации и удостовериться в ее факте, прош…
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красный проспект, 2344, 5 офис; цокольный этаж8 филиалов
Аэропорт м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630123
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку: пн-вс
Сервисный центр «ТехнобытСервис» специализируется на послегарантийном ремонте холодильников, стиральных, посудомоечных машин.

Все работы выполняются профессиональными мастерами с установкой только оригинальных запчастей, что позволяет дать большую гарантию на выполненные работы!

Все наши мастера сертифицированы и имеют опыт не менее 5 лет, проходят повышение квалификации и аттестацию раз в полгода. Мастера используют профессиональный инструмент и готовы выехать на диагностику и ремонт в течение часа после заявки.

Если у вас случилась поломка, смело заказывайте ремонт у нас, и мы выполним ремонт ответственно и недорого.

Позвоните сейчас и закажите бесплатный выезд и диагностику вашей техники!

Ремонтируем бытовую технику, промышленное оборудование.
Оплата: наличный/безналичный расчёт.
Работаем с физическими/юридическими лицами.
Позвоните нам или оформите зая…