D.Girls

Студия эстетики тела
ВМ
Вероника Марчук17 отзывов
19 января 2024
Я являюсь постоянным клиентом студии и я не знаю, почему раньше не написала отзыв!) Изначально я искала студию, которая будет находиться недалеко от дома. Нашла в 2гис и решила записаться. С первых минут мастер приняла меня очень доброжелательно, с улыбкой. До этого я очень стеснялась, так как записывалась на разные зоны 🙈 Но после встречи и заботливого сервиса, мне стало комфортно. Девочки в студии всегда располагают к себе и находят подход к каждому клиенту 🧡 Что касается результата-здесь всё индивидуально и для каждого требуется разное количество процедур для стабильного результата. Мне понадобилось около 10-12 процедур, чтобы сейчас приходить раз в 4-6 месяцев 😻 Это такое приятное чувство, когда тебе не нужно каждый день проходиться бритвой, пользоваться пантенолом и хлоргексидином от порезов и раздражений! Я просто об этом забыла! Сейчас я просто поддерживаю стабильный результат, чтобы всё было идеально гладко!) Спасибо большое девочкам-мастерам и руководителю студии Наташе🧡 Всем и каждому теперь рекомендую только эту студию. Важным моментом является ещё то, что используется гибридный лазер нового поколения и перед процедурой не приходится «отращивать», если вы понимаете, о каких других видах лазера я говорю. В общем, рекомендую от всего сердца 🧡🧡🧡
ТН
Лазерная эпиляция
Laser & Sugaring, студия эпиляции
Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция
Studio54, студия красоты
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Оплата по QR-коду
Neon Laser, студия эпиляции
Эпиляция: 3 зоны — 3003 руб.! Подмышки, бикини, ноги. Промокод «2ГИС»
Записаться со скидкой