Мокрый нос

МД
Миша Дягилев15 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Миша Дягилев, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
КП
Камила Пугачева10 отзывов
28 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Камила Пугачева, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
АГ
Алёна Генералова12 отзывов
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Алёна Генералова, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"
ОБ
Остап Басов10 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Остап Басов, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ДТ
Дарина Толмачева16 отзывов
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Дарина Толмачева, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ЕД
Елена Добровольская11 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Елена Добровольская, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
АД
Алёна Дроздова15 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Алёна Дроздова, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ЕВ
Елена Вяткина15 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Елена Вяткина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
КГ
Карина Градова16 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Карина Градова, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
Александр Медведев10 отзывов
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Александр Медведев, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ГБ
Геннадий Богомолов13 отзывов
16 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Геннадий Богомолов, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
СП
Софья Просветова13 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Софья Просветова, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
Октябрьская13 мин1 км
Речной вокзал18 мин1.5 км
Улица Гурьевская, 5591 филиал
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
  • Всегда в наличии широкий ассортимент товаров для кошек, собак, грызунов, хорьков, птиц, рыбок. Ассортимент в ближайшем магазине можно уточнить по телефону.
  • Продавцы-консультанты с ветеринарным образованием.
  • Корма экономкласса, премиум, суперпремиум, холистик.
  • Ветеринарные препараты.
  • Одежда для собак.
  • Наполнители различных видов в упаковках разного объёма.
  • Лакомства, игрушки и аксессуары для полноценной жизни ваших питомцев.
  • Действует карта любимого покупателя.
  • Постоянно проходят акции и снижение цен.
С любовью к вашему питомцу, «Мокрый нос»