Имбирь

Суши-бар
4.3
Доставка от 500 рублей!
РекламаИП Петрунин А. А., ОГРНИП 316547600142075.
4.3
24 мая 2024
СП
Степан Паханов1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
После ОПЛАЧЕННОГО заказа проходит 2,5 часа и ничего... На звонок отвечает невнятная девушка со словами: "Нет вашего заказа... уточню". Еще через 10 минут перезванивает и предлагает подождать ЕЩЕ 40 МИНУТ, мотивируя тем, что (цитата) "Заказ потерялся на сайте! Если не хотите ждать еще 40 минут, я оформлю ОТКАЗ и деньги вам вернут через 3-4 банковских дня". Отличный подход к клиенту. upd через 40 минут позвонила менеджер, извинилась, но опять слезла на тему, что они не виноваты в том, что их сайт неправильно работает. Дорогие мои, почему так сложно понять, что работа ваших сервисов - это зона вашей ответственности и следовательно даже не может быть и речи об обсуждении этого момента, надо просто извиниться и закрыть вопрос, а не доказывать, что клиент виноват в том, что у вас что-то не работает... Деньги пообещали вернуть в течении 1-2 дней... Прошло более двое суток, а денег так и нет.
ОЧ
Олеся Чечетка7 отзывов
14 мая 2024
Имбирь, суши-бар
14 мая 2024, официальный ответ
Олеся, спасибо вам большое за добрые слова! И, конечно же, ждем вас снова 😁
ВИ
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв 🤗 Мы старались 💛
Вознесенская1 мин100 м
Никольский проспект, 69 офис; 2 этаж9 филиалов
3-й м-н, рп. Кольцово, рп. Кольцово городской округ, Новосибирская область, 630559
5 причин полюбить роллы от суши-бара «Имбирь»:
  • они очень вкусные;
  • мы готовим на открытой кухне, и вы всегда можете лично убедиться в свежести наших продуктов;
  • у нас всегда есть классные предложения, выгодные для вас;
  • наши сотрудники всегда рады вас видеть и с удовольствием помогут определиться с выбором;
  • ну и конечно, наши роллы всегда по приемлемым ценам несмотря ни на какие санкции.