Пятёрочка

Супермаркет
2.5
Ждём в гости на скидки недели
2.5
NN
No Name No5 отзывов
23 мая 2024
Прошу разобраться в данной ситуации, ибо это перешло все рамки дозволенности и общения с покупателями. 1) первая ситуация произошла 18 мая в районе 20:50-21:00. Я подошла к вашему мужчине-консультанту, чтобы спросить где у вас находятся копроновые колготки, а он не смог меня сориентировать даже! Это просто позорище! Я конечно все понимаю, но я сама работала в сфере обслуживания и даже если не знала что где находится, то я точно так не отвечала клиентам!!!! Можно было бы хотя бы предложить помощь пойти искать вместе/обратиться к другому консультанту, который точно бы знал. Вы считаете это нормальным?! Мне срочно нужны были колготки, бежала к вам из другого магазина, а вы даже не смогли помочь! Касса работала одна на весь магазин в тот вечер! Двое других кассиров просто стояли у другой кассы и болтали. Просто *****. 2) ВОТ ЭТА СИТУАЦИЯ ПРОСТО ПОЗОР!!!!!! 20 мая в 20:00:20:10. Я спросила у девушки которая выходила со склада с тележкой (вроде бы блондинка, в возрасте, с наушниками) где находятся перепелиные яйца. На что она чуть ли не передавила меня телегой, залетала на склад, «ГАВКНУЛА» что вот там вот, показав на витрину. Сказать что я о#ренела, ничего не сказать. Потом я услышала как она начинает просто орать матом!!!!! На др.сотрудников на складе. Это абсолютно неприемлемо с вашей стороны. Маты и ор продолжались все время, пока я находилась в магазине. Клиентированность у вас на высшем уровне 👍🏻 Требую разобраться со второй ситуацией и написать, куда я могу подать письменную жалобу на данную особу. Жду вашего ответа незамедлительно.
ПК
Павел Коренев3 отзыва
14 мая 2024
W
WOWIOLETTA229 отзывов
10 мая 2024
Я ни разу не видела такого магазина! Пустые полки. Абсолютно пустые полки. Сложилось впечатление, что это единственная пятерочка в городе. Праздники/выходные не оправдание. Мы живем на выезде из города и в нашей точке, пустой полки с огнем не сыскать. Боже, а какая тут грязь. Как в сарае. Заехали случайно, тут банкомат тинька.Я подошла на кассу с вкусняшками, передо мной мужчина и девочка. Кассир не могла разобрать где чей товар, где чья водка, а чей сок. Я взяла разделитель и отделила свои продукты, от следующего покупателя. Кассир убирает этот разделитель. Я ставлю на место и говорю « как Вы отличите мой товар от другого покупателя», кассир выдергивает из рук у меня эту табличку «не нужно ее сюда ставить» Но тогда как вы отличите мои покупки? Кассир: ТУТ ЖЕ ВИДНО!!!! То есть зрение появилось видимо только на мне…. Короче, если есть возможность сюда не ходить, не ходите! Тут грязь, хамство и пустые полки.
TG
German Patsvald2 отзыва
13 января 2024
Аэропорт, 59/1312 филиалов
Аэропорт м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630123
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!