Grandma

4.3
НМ
Наталья Мартынова-Денисова4 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Остыла, пишу. Мы постоянные гости. Пришли 13.04 , за 5 минут до открытия заведения. Обозначили свое присутствие, думаем ну ладно… Пару минут и запустят нас, сядем в уголке чтоб не мешать приготовлениям, просто разденемся, чтоб не стоять тут… Да, там еще была уборщица, но и официант (рыжая высокая девушка), и администратор Софья (невысокая блондинка с ярковыраженными пухлыми губами, я не поленилась прочитать все отзывы, в одном из первых отзывов даже есть ее фото, и нареканий на нее очень много, вопрос, почему она до сих пор работает там. Так вот обе они были свободны, прекрасно нас видели и могли бы проявить гостеприимство: предложить нам присесть и пока просто дать меню. Но нет)))) Особенно администратор Софья)) поразила… ходила с ТАКИИИИИМ виииидом……. Нарочито вальяжно, всем своим видом выказывая гостям свое недовольство и то, что у нее еще ЗАКОННЫЕ (!))) 3 (!!!))))) минуты ее драгоценного, ничем не занятого времени. Недовольны, к слову, были обе. Официант периодически выглядывала и закатывала глаза))) 17 лет работала с хорекой. И знаю, что говорят в таких случаях сотрудникам уважающие себя и свою публику заведения. Крайне неприятно. Из постоянных мы выбыли, пожалуй. Нет, невелика потеря по мнению тех, о ком написано выше. Но это тревожный звоночек. Ушли за 1(!) минуту до открытия. Совсем уж ни в какие ворота такое отношение к гостям.
NN
Nina Nina12 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nina. Благодарим вас за высокую оценку ❤ Всегда рады вам 🙏🏼 С Уважением и наилучшими пожеланиями кафе GRANDMA.
НН
Наталья Наклецкина11 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 💛 Ждём Вас в гост…
НП
Наталья Панченко15 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Свяжитесь с нами для уточнения деталей данной ситуации +7 - 913 - 395 - 63 - 84 С Уважением кафе GRANDMA.
ВБ
Валентина Бояркина18 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина. Спасибо вам за добрые слова! Ждём вас снова! С Уважением и наилучшими пожел…
МШ
Максим Ш26 отзывов
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Спасибо за ваш отзыв 💛 Мы стараемся 🤝 С Уважением и наилучшими пожеланиями кафе GRANDMA.
ПД
Павел Десятов20 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Павел. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё, всегда ра…
YB
Yana Bagaeva5 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
ОМ
Ольга Михайлова7 отзывов
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Спасибо вам, что оценили ❤ Рады стараться! Всегда ждём в гости))) С Уважением и наилучшими пожеланиями кафе GRANDMA.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Завтрак 08:30-11:00Ланч 12:00-11:30До 70 мест
Октябрьская7 мин700 м
Речной вокзал11 мин1 км
Шевченко, 4102 офис; 1 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Улицы, стрит фуд арт-бар
Street food! В гости пришёл — 300 ₽ на счёт получил + подарок
Забронировать столик
Quince
Ресторан с бруклинской пиццей и киношными американскими завтраками
Посмотреть меню
Движение, кафе
Средний чек 700 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Паста • Салаты • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Wi-Fi
Vaer, ресторан
Американская кухня • Можно с ноутбуком • Своя пивоварня • Кесадилья • Кофе с собой • Корпоративные обеды • Куриные крылышки • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Cuba Coffee Bar, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячие вторые блюда • Wi-Fi