re.mimi

Магазин одежды для подростков и детей
2.9
2.9
НС
Нонна Свиязова7 отзывов
4 августа 2023
Е
Екатерина384 отзыва
20 марта 2023
Зашли в данный магазин целенаправленно за обувью, куртками детям.. В последний раз когда мы заходили ситуация была таже, что и в этот раз, я знаю, что данный магазин скоро будет иметь другое название, но это не меняет внутреннего наплевательского отношения к клиентам, отвратительного отношения персонала и не заинтересованности в клиентах, об этом так же говорят многие отзывы, но, на сколько, я вижу рыба гниёт с головы и если директор магазина не задумается и не поменяет работу и не научит своих сотрудников элементарным вещам, то увы минус одна семья из клиентов. 19 марта 2023г мы пришли семьёй чтоб совершить покупки, в галерее к сожалению данных вещей не было, а тут были именно эти ботинки и куртки. Зашли, поздоровались первые, только после этого к нам подошла консультант и поздоровалась, я попросила помочь с размером так как не знала какой размер подойдёт, девушка консультант молчала.. Я второй раз спрашиваю есть ли размеры и пожалуйста вытащите стельку чтоб померить по стельке для начала.. Ноль эмоций, она просто подала мне ботинок, ну типо доставайте сами😄🙏 ок, достаю стельку измеряю, в итоге подошёл ребёнку 24 размер, спрашиваю есть ли в этом размере 3 пары которые мне понравились.. Девушка говорит есть, но нужно идти на -1 этаж, я говорю ну идите, я подожду 👍 она стоит и делает вид, что не слышит, я снова прошу принести обувь, а мне отвечают, что стельки которые, я вытащила нужно всунуть назад, я вежливо повернулась и сказала, что я прошу всунуть их её, так как не смогла по этому и положила и по прежнему жду обувь с -1этажа.. Консультант снова спрашивает хочу ли, я их купить потому, что они на -1 этаже🤣 Меня очень возмущает данное поведение и, я уже с возмущённым видом поворачиваюсь и объясняю, что это ваша работа, принести размер, принести куртки ( которые мы выбрали для детей и они тоже были на -1) и, что помочь, рассказать температурный режим и принести наконец-то, что вас просят это ваша работа, а не моя, вы за это получаете зарплату и очень странно, что вы не заинтересованы в продаже.. В этот момент подключается вторая консультант более взрослая женщина и просит сходить как раз нашего консультанта на склад, с недовольным лицом она всё таки соглашается и идёт, в ожидание минут 15-20 ... Она звонит второму более взрослому консультанту и говорит найти не могу ни одну пару🤣🙏хотя по компьютеру они есть и как раз они об этом и говорили по телефону, после такого разговора более взрослая консультант предлагает посмотреть, что то ещё и в ход идут уже те модели которые мне совсем не нужны, ладно вижу модель которая нравится мерием, подходит, к этому моменту приходит наша консультант молодая без всего и говорит, я не нашла.. 🤣👍 по куртке вопрос остаётся без ответа и мы принимаем решение взять только одну пару обуви, ну а куртки и ещё обувь взять в другом магазине, где более лояльные консультанты и более заинтересованы в продаже 🙏 в конце старший консультант извиняется за недоразумение 👍ну спасибо и на этом, но как то поздновато.. В общем вещи нравятся и фирму любим, но именно это отдел с его консультантами ужасен
МС
Маланья Сарафановна63 отзыва
26 октября 2022
Пришли в данный магазин за пуховиком ребёнку. После того, как сказали продавцу, что помошь нам не нужна, она все ровно настырно продолжила ходить за мной «стоять над душой» и рассказывать про это и про это. Параллельно задавать кучу вопросов «а для мальчика или для девочки/а какого цвета/какого фасона/ посмотрите на эту модельку или вот на эту. Создалось ощущение что я приехала на барахолку и мне пытаются втюхать ну хоть что-нибудь. Очень странно особенно для такого бренда. Для меня это непонятно, если я сразу сказала что в помощи с выбором я не нуждаюсь, продолжать ходить за мной по пятам и доканывать дурацкими вопросами. Собственно по этой причине я и поспешила покинуть магазин поскорее. В догонку она крикнула, что магазин закрывается и скидок не будет и что они и так все продадут, спрос бешеный и все дела. Натуральная барахолка. Ах вы уходите, ну ничего и без вас все продадим😂 Гораздо комфортнее заказать с маркетплейса чем убегать по всему магазину от такого дотошного продавца👎🏼
ЕТ
Октябрьская18 мин1.5 км
АураВоенная, 53 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630099
Polli, магазин детской одежды
Осень-зима — 2023: до -50%. Mayoral, Choupette, «Наследникъ Выжанова»
РекламаИП Брюханова Я. А., ОГРНИП 3185476000131.
Choupette, магазин модной детской одежды
Gulliver, магазин детской одежды
Motherbear
Автокресла
Pelican, фирменный магазин детской одежды