Смарткэт

Магазин акустики, телевидения и электроники
3.2
3.2
ER
Eldiyar Ramsey1 отзыв
23 марта 2023, отредактирован
Обращался в данный магазин, чтобы купить и установить видеоглазок на дверь 04.12.2022 г. Магазин мне предложил мастера по имени Владимир для установки видеоглазка. Владимир пришел ко мне домой на другой день в мое отсутствие (дома была мама), и после установки видеоглазка данный мастер навязал маме не существующую услугу по установке мебели по низкой цене. В итоге мама заплатила ему 50,000 рублей и Владимир пропал. На звонки с вопросами когда он установит мебель, отвечал грубо и просил его не беспокоить и не дергать, и вел себя крайне агрессивно. После обращения в магазин, начальство пыталось доказать, что Владимир не является их сотрудником, а просто наемный работник и попросили не беспокоить их с данным вопросом и не вмешивать в данную ситуацию. В итоге оказалось, что мы являемся не первой жертвой данного мастера и у него уже был суд о неоказании несуществующей услуги после получения денег в 2019 году. Теперь будем подавать в суд как на магазин, так и на мастера. Людям советую никогда не обращаться сюда.
Лесоперевалка3 мин250 м
Попова, 92/12 этаж
Лесоперевалка м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630029
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Радиомир, оптово-розничная компания по продаже пультов, брелоков для автосигнализаций и ТВ-антенн
Пульты ДУ, цифровые приставки, батарейки, брелоки к автосигнализациям
РекламаООО «Радиомир», Новосибирск.
Сибирская спутниковая база, торговая компания
Медиамир, магазин аксессуаров и бытовой техники
Радио плюс, магазин по продаже пультов, антенн
ЭЛЕКТРИКА ПЛЮС, магазин инструментов, сантехники и крепежа
Более 4000 наименований товаров для дачи, дома и предприятия!