География

Туристическая компания
НМ
Наталья Медведева4 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
Мы были в апреле 2024 в Тайланде на Пхукете. И снова нам отдых организовала НАШ ЛЮБИМЫЙ туроператор Елена из агенства "География" ( Дуси Ковальчук, 250). Отель был супер, температура воды и воздуха в обед достигала 40 градусов. В самую жару ходили на превосходные массажи, потом сидели в бассейне. Были 12 дней:по три раза за день ходили на море, кушали морепродукты вечером; а днем из-за жары только фрукты, ну и пиво, конечно. Ездили на шоу трансвеститов «Саймон Кабере», понравилось. После шоу гуляли по Патонгу (с посещением магазинов и рынка Банзан), были на знаменитой улице Бангла-Роад. Один день ездили на Симиланские острова, там плавали с черепахами, с масками. Но в апреле волны сильные, и снорклинг не впечатлил. Но мы давно хотели побывать на Симиланских островах, так что в общем поездка удалась. Тур был подобран, как всегда, на высшем уровне, по нашим пожеланиям! Елена нам скинула телефон местного туроператора, и наши экскурсии прошли по бюджетным ценам! Очень довольны отдыхом и качеством предоставляемой услуги! Благодарим Елену за рекомендацию и помощь в организации тура!
Заельцовская8 мин700 м
Гагаринская14 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Дуси Ковальчук, 2501 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
New Travel, агентство путешествий
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Единый центр туризма
Альянс ТУРЫ.ру, агентство путешествий
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Центр бронирования путевок, агентство туризма и бизнес-тренингов
Онлайн-услуги