Печной Эксперт

Склад
Печи, котлы, камины, дымоходы, мангалы. Большой выбор товаров!
ЮЛ
Юрий Ломакин3 отзыва
27 июля 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Юрий, добрый день! Спасибо за столь высокую оценку нашего персонала, ассортимента и уровня сервиса! Рады будем видеть вас вновь в нашем магазине!
ЕМ
Елена Машарова51 отзыв
26 июня 2023, отредактирован
27 июня 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Рады, что вы остались довольны нашим магазином, ассортиментом продукции и работо…
ЕБ
Евгений Бадлуев3 отзыва
2 февраля 2023, отредактирован
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгений. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Приходите к нам ещё!
НК
Никита Кондрашев4 отзыва
30 ноября 2022
30 ноября 2022, официальный ответ
Артем, добрый день! Нас радует, что вы остались довольны нашим магазином! Если вам понадобится еще какой-то товар, всегда можете на нас рассчитывать!
ЕК
Елена Ко21 отзыв
17 августа 2022, отредактирован
17 августа 2022, официальный ответ
Елена, добрый день! Рады, что специалисты нашего магазина смогли помочь решить ваш вопрос!
НС
Наталья Савенкова3 отзыва
9 июля 2021
14 июля 2022, официальный ответ
Наталья, добрый день! Рады, что вы остались довольны нашим магазином и качеством работы наших менедж…
СБ
Сергей Бирюков1 отзыв
25 декабря 2020
29 января 2021, официальный ответ
Сергей, добрый день! Очень рады, что вы остались довольны нашим оптово-розничным центром "Печной Эксперт"
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Завод Труд2 мин150 м
Улица Большевистская, 125/31 этаж3 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
«Печной Эксперт» работает с 2006 года!
Наша цель — повысить качество и безопасность загородной жизни!
За 17 лет обеспечено 121 018 семей печами для бани.
Наш ассортимент отвечает традиционным и инновационным требованиям современного потребителя.

Банные печи:
  • дровяные, газовые, электрические;
  • с открытой и закрытой каменкой;
  • конвективные и печи-сетки;
  • из хромосодержащей, котловой и чугунной сталей.
Котлы:
  • твёрдотопливные;
  • электрические и универсальные.
Отопительные печи:
  • металлические и чугунные;
  • классические и каминного типа.
Дымоходы:
  • из нержавеющей стали;
  • эмалированные.
Двери для бань, саун, хаммамов:
  • деревянные;
  • стеклянные;
  • комбинированные.
Всё для отдыха:
  • мангалы, казаны;
  • тандыры;
  • грили;
  • барбекю.
На товар предоставляется расширенная заводская гарантия. Решая вашу задачу, эксперт составит схему монтажа согласно СНиП, подберёт комплект оборудования, организует доставку, монтаж.
Ждём вас в нашем региональном оптово-розничном центре!