Dom massage

Студия красоты и здоровья
Скидка 15% на первое посещение по кодовому слову «DOM»
n
Алла Алексанян2 отзыва
ЛВ
Лилия Вельмискина4 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лилия, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём снова ❤
НЗ
Надя З.6 отзывов
Добрый день. Большое спасибо!!! Очень приятно ❤
ВГ
Виктория Гурьева4 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Приходите к нам ещё 💛
ЕК
Тонизирующие процедуры
Также люди ищут
Урицкого, 191 этаж2 филиала
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Dom massage — это уютные студии в самом центре города с качественными услугами, высоким уровнем сервиса и авторским подходом к вашей красоте и здоровью.

Наши преимущества
Широкий спектр услуг: оздоровительный массаж, массаж по коррекции фигуры, массаж лица, spa-программы, маникюр, педикюр.

Две студии по линии метро:
  • Урицкого, 19, м. «Площадь Ленина»;
  • Красный проспект, 74, м. «Красный проспект».
Все наши специалисты имеют медицинское образование.

Мы часто радуем своих клиентов скидками и акциями на наши услуги!