Рост

Клуб единоборств для детей и взрослых
4.4
Детские секции с 3 лет, взрослые. Единоборства, ОФП, борьба, бокс, ММА
4.4
YP
Yana P26 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
Давно слышала про этот клуб. Ходят знакомые. Привела сына 8 лет, тк занимался разными видами спорта, но не хватало ему «побороться с кем-то»))) Дозвониться никак не получалось. Приехала сама на Немировича поговорила с администратором. Записали на пробное. Очень удобно, что можно посмотреть на экране за ходом тренировки. Тренировка 1,5 часа - сначала офп, затем в паре отработка приемов. Перед занятием вышел тренер познакомился с сыном. Затем мы с ним поговорили, для родителей это очень важно. И после тренировки тоже вышел тренер и дал обратную связь. Сыну понравилось. Хотя было очень тяжело физически ему. Дома обсудили с сыном, он Решил попробовать дальше ходить. Но никто из администраторов не звонил не уточнял придем еще мы или нет))) Про цены тоже админ информацию не говорила. Что я сама спрашивала, то отвечала. На вторую тренировку мы не смогли приехать, звонила сама предупредить по нескольким телефонам в Рост, но трубку не берут. Не знаю, нужны ли им клиенты, но мы все равно еще приедем, тк в районе Маркса секций не так много. И телефоны в 2ГИС и на сайте отличаются!!
Андрей Бессонов2 отзыва
11 октября 2023, отредактирован
Рост, клуб единоборств для детей и взрослых
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв, для разрешения конфликта пожалуйста уточните дату и тренер…
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Маркса16 мин1.5 км
Улица Немировича-Данченко, 122цокольный этаж5 филиалов
Кировский район, Новосибирск, 630087
ММА*, бокс, рукопашный бой, грепплинг, ножевой бой, кроссфит, стретчинг.

Детские секции только для мальчиков с 3 лет, а также взрослые группы.

3–5 лет: ОФП, гимнастика и подвижные спортивные игры.

6–8 лет: спортивно-воспитательная программа, формирование в детях нравственных ценностей, лидерских качеств, жизненных приоритетов, а также постановка и достижение целей.

9–12 лет: спортивно-воспитательная программа. Спортивный блок.
Воспитательный блок: формирование мужских качеств (дисциплина, ответственность, самостоятельность и независимость, стремление к самоутверждению и лидерству).

13–17 лет: техника смешанного боевого единоборства (ударная техника в стойке и партере, бросково-болевая техника, соревнования, летние спортивные сборы).

18–45 лет: подготовка к соревнованиям, ударная техника в стойке и в партере, бросковая техника, болевые приёмы.

Первая тренировка бесплатно!
Обучение шахматам.