Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
4.2
Товары для здоровья и красоты!
4.2
V
Vladmir3 отзыва
2 марта 2024
Медтехника для дома, сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!
ЕE
DT
Denis Trofimov7 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Denis. Спасибо большое за приятный отзыв. Будем стараться и дальше 🙏🏼
ЮВ
Юлия Васильева18 отзывов
16 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно обратим внимаем на данную ситуацию и примем…
Анастасия Мурадян6 отзывов
14 августа 2023
Срочно нужно было купить чулки, чтобы одеть после операции на вены. Выбрала фирму Idealista, меня замерили, консультант сказала что мне нужен размер М, хотя мои замеры подходили под S, я засомневалась, чулки же возвращать нельзя, уже на кассе я решила посмотреть сколько стоят чулки на маркетплейсах, эта же фирма, НО ЦЕНА РОВНО В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ, 3400 и 6900 есть же разница. Как так можно продавать, ну я понимаю разница в 1-2 тыс, но не так же ценны завышать. Естественно я отказалась на кассе от чулков, продавцу конечно это не понравилось. Даже попрощаться не удосужилась. А по поводу размера, я заказала чулки на OZON, мне идеально подошел S, М бы просто никакой компрессии не дал, кстати пришла домой посмотрела свои старые чулки когда была беременная и на 23 кг больше чем сейчас, меня был М. У меня уже был инцидент 5 лет назад в их же салоне, только на Красном Проспекте, не правильно подобрали колготки для беременных, они просто спадали с меня. Менять отказались. Я и забыла что это их сеть, муж напомнил когда я ему рассказала про последний визит. Итог: ценник завышен в 2 раза, плюс размер не умеют подбирать. Больше ни ногой в эту сеть, дурят людей!!!
22 августа 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, может быть Вы запомнили имя консультанта, чтобы мы м…
СХ
Станислав Хрушков14 отзывов
27 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав! Спасибо вам, что оценили 😌 Ждём вас в гости снова!
ВШ
Виктория Шадрина1 отзыв
25 ноября 2022
ТН
Татьяна Нохрина25 отзывов
30 октября 2022, отредактирован
31 октября 2022, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку !
ЕЛ
Елена Левшина2 отзыва
15 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за доверие 😌 Будем рады вам всегда.
Ортопедические товары
Сибирская11 мин1 км
Красный проспект12 мин1 км
Маршала Покрышкина13 мин1 км
Улица Фрунзе, 191 этаж15 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630091
Сеть магазинов товаров для здоровья и красоты. В продаже:
  • тонометры, глюкометры, физиоприборы, ингаляторы, массажёры;
  • средства реабилитации — ходунки, костыли, трости, кресла-коляски и др.;
  • изделия по уходу за больными;
  • ортопедические стельки и обувь;
  • противоварикозный и госпитальный трикотаж;
  • ортопедические бандажи, корсеты, ограничители на суставы, ортопедические подушки и матрасы.
15 магазинов в Новосибирске, Академгородке, Бердске, Кольцове.
При покупке 2 и более пар орто…