Дружба

2.8
r
realtanya00116 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
Посещали с мужем много раз данную сауну, были в маленьком номере(он давно уже не работает- это конечно тоже минус, хотя там была отличная парная) и в большом. Сегодня «посчастливилось» отмечать в большом номере с коллегами корпоратив. Чтож. Это жесть. Админ прочитал кучу лекций как вести себя в сауне. Все бы ничего, но в новых правилах- не поддавать в парной(ну погреться тогда мы могли бы и по домам в ванной). Нырять в бассейн- тож табу, ахах, прикольно) может и плавать в нем нельзя?) в обуви ходить только в определенных местах, иначе штраф 1000₽,все бы ничего, мы за чистоту, но, сорян, у вас годовая паутина в курилке висит и вам нет до этого нет дела) В туалете запах- как будто тут куча кошек живет. В курилке, помимо паутины, плесень на стенах и картине, жесткий конденсат на стенах и столе. И стоит эта «красота и отличное времяпрепровождение» 1400₽ в час В общем, Раньше я рекомендовала это местечко, теперь, судя по всему, буду отговаривать от посещений.
Па
Патриарх алкоголизма3 отзыва
31 октября 2023
AX
Alastor XxX21 отзыв
19 мая 2023, отредактирован
Анастасия Б.18 отзывов
17 марта 2023, отредактирован
Почему вы не сделаете подогрев бассейна? Он же у вас ледяной. И зимой, и весной, и осенью. Размеры большие, а толку никакого. Мы с семьей, наши друзья и мои все знакомые ходили бы чаще к вам. Это многочисленные комментарии о вас. Если бы хотя бы в бассейне вода была теплая. вы бы могли заработать больше денег. Неужели вам не нужны деньги? И вы еще не понимаете, почему выручка не растет?) Из еще больших минусов, зимой дует. От этого еще холоднее в комнате, где бассейн. Из плюсов, очень много места. Есть танцпол (хотя там бы заменить покрытие, скользко как босиком, так и в тапочках, люди часто падают.). И это я говорю о трезвых людях. Также из плюсов , что есть музыка, звук достаточно громкий, можно свое подключать. Здорово. Также круто, что сауна в целом хорошая, когда прогретая. Вот уже третий год надеемся и ждём от вас решение проблемы с температурой воды, а также с фильтрами в бассейне. Так как фильтры, похоже старые. Заглядываем раз в год, чтобы снова расстроиться. Так бы каждую неделю ходили
ДЛ
Емеля, банная усадьба
5 усадьб по городу для любого повода! Каждый третий час в подарок
Забронировать
Деревенька, баня
Час 1000 ₽ • Русская парная на дровах • Беседки • Купели • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Чай
Сириус, комплекс спорта и отдыха
Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Сауны • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Час 900 ₽ • Полотенца • Чай • Wi-Fi
Хвоя, банный комплекс
Час 2500–3500 ₽ • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Русский пар
Час 700–1500 ₽ • До 15 человек • Бассейн • Гидромассаж • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Wi-Fi