Краниобаланс

Центр
КН
Катерина Новикова17 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Отзыв не о врачах, а об администрировании, в клинику нам рекомендовала обратиться, записалась на прием, сразу по телефону предложили записаться повторно и купить абонемент на 5 или 10 посещений, с учетом того, что никто еще не видел пациента и не знает о том, что предстоит делать😅 строить абонемента от 50 000, прием 10 000, сложилось впечатление, что лечение будет долгим и не дешевым. Вечером получила такое сообщение: «Стоимость приёма 10.000р. Возможно приобрести абонемент со скидкой: 5 процедур -10%, 10 процедур -15%. По одному абонементу можно ходить всей семьёй. Просим Вас иметь в виду, что абонемент можно оплатить переводом по номеру телефона на Сбербанк и Тинькофф или наличными. Спасибо за понимание.☀️» Я готова заплатить, но все это очень навязчиво, и теперь не уверена, что ребенку будут искренне помогать. Большинство отзывов повторяется, а у оставивших их 1-2 отзыва на 2ГИС, что тоже очень странно, маркетинг))
СС
Сергей Сергеев2 отзыва
25 апреля 2024
ТУ
Татьяна Укранчук2 отзыва
17 апреля 2024
Хочу выразить безграничную благодарность всем сотрудникам клиники "Краниобаланс" в Новосибирске! Невероятно уютная атмосфера, внимание, деликатное отношение к пациентам. Возим своих детей на лечение к Светлане Колодиной. Она настоящий профессионал! У старшего ребенка, которому 10 лет, ярко видны проблемы с осанкой, выражены вальгус и варус. Ребенок постоянно жалуется на боль в ногах, быстро утомляется, бегает очень плохо, походка, как у медвежонка. После 4-х сеансов у Светланы ребенок расцвел! Он, как будто, стал выше ростом, стала видна шея, хотя была втянута в плечи, уменьшилась сутулость, плечи стали ровнее, ноги стали одинаковой длинны, хотя до лечения была разница в 1 см. Но самое главное, что ребенку стало легче ходить!!! Он стал более уверенным в себе, настроение улучшилось, стал более активным! Нашей радости нет предела. Младший сын постоянно жаловался на головную боль. Во время первого осмотра Светлана Юрьевна назвала нам причины наших болей и даже рассмотрела начинающийся сколиоз. После первого сеанса у ребенка один день очень сильно болела голова. Так организм отреагировал на уход застоев. Но после этого дня на головную боль ребенок не жаловался уже 3 месяца!! Это рекорд для нас, так как ранее голова болела 1 раз в неделю, минимум. Ребенок стал более спокойным, ушли гиперактивность, возбудимость, агрессия. Светлана Юрьевна подобрала детям упражнения, которыми дома мы поддерживаем состояние, прописала комплекс витаминов и микроэлементов, необходимых детям для поддержания здорового состояния растущего организма! Мы счастливы, что попали в руки такого замечательного врача!!! Да, сначала нам казалось, что дорого лечиться у остеопата, но сейчас понимаем, что благодаря Светлане Юрьевне мы перестали тратить деньги на разного рода обследования, кучу лекарств, перестали детей пичкать обезболивающими - эту ценность никакими деньгами не измеришь!! Еще раз благодарим за здоровье наших детей!!!
TU
Tatyana Ukranchuk1 отзыв
17 апреля 2024
Офицерское собрание2 мин200 м
Также люди ищут
Тополёвая, 16/11 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630017
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Kinetiq, центр восстановительной, мануальной и спортивной медицины
Kinetiq — центр восстановительной медицины
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Акесо клиник», номер лицензии ЛО-54-01-006232.
Клиника доктора Старостенкова С.А.
Академия Ахунова
Диагностика и комплексное оздоровление организма безопасным методом!
Запись на первичный приём
Сибирский массаж, кабинет
Жду вас на мануальный, остеопатический, оздоровительный массаж
Знахарь, центр массажа
Массаж общий, оздоровительный, спортивный, беременным и детский
Предварительная запись