Imex

Сервисный центр
Алексей Кияновский8 отзывов
17 июля 2020
Не советую, принёс телефон на замену АКБ, объяснил ситуацию в чём проблема, может даже не в батареи подозреваю я,а в разъёме,даже не провили диагностику хотя времени хватило бы,спросил АКБ в наличии ответили что да,я сказал что приеду после работы, будет ли готов телефон сказали что да,в итоге приехал с работы соответственно ничего не готово,сказал что телефон уехал на примерку батареи,я спросил как скоро будет не услышал уразумительного ответа и по ехал домой в итоге в начале восьмого забрал, тупо поменяли батарею, которая ещё хуже чем родная,тупо деньги на ветер ещё и запачкал шорты мастер, случайно надеюсь, приносите говорят всё сделаем,но нет уж спасибо,жалею о том что прежде чем нести туда телефон не почитал отзывы этой конторки,в итоге потрачено время и добавилось головников, хорошо хоть свою батарею забрал, теперь поменяю её обратно и заменю разъём!!!
КН
Ксения Николаева14 отзывов
20 ноября 2018
Это самый ужасный сервис и обслуживание по ремонту ноутбука. Сколько лет пользуюсь и компьютерами, и ноутбуком . Никогда не было проблем . Всегда сдавала в другое место , но далеко от дома. А тут , решила сдать ноутбук по поводу того, что он периодически уходил в спящий режим и не мог сам выйти . Куда сдавала до этого-делали при мне за 15 минут максимум . И ничего даже с меня не брали , либо , максимум рублей 200-300. Решила обзвонить подобные организации возле дома .... и как показал мой печальный опыт-сделала я это очень зря!!! По телефону мне молодой человек показался более грамотным , все объяснил , рассказал . Что нужна переустановка виндовс и это должно решить мою проблему . Типо: смешно сдавать постоянно , чтобы его вывели из спящего режима. Блин, лучше б я смеясь сдавала его в предыдущую организацию, чем со слезами уходила из вашего сервиса !!!!! Отнесла ноутбук, сказали что в течении 2-3 дней позвонят, сделав диагностику . Чтоб уж наверняка узнать что с ним . Прошло больше трёх дней, ну ладно, на это закроем глаза . Позвонили, сказали что нужна переустановка винды . Мы настоятельно несколько раз сказали, чтобы информация, а особенно фото на диске Д было сохранено !!! Тк диск разделён на два диска, то для других специалистов это вообще было не проблемой. Переустанавливали они очень долго, не помню точно, но около недели , если не больше . Ладно, на это тоже закроем глаза . Прихожу забирать , мне отдают ноутбук . Но тут я решила проверить свои фото прямо у них ... и.... вижу диск д без фото и видео.... только сохранено то, что было на рабочем столе . Спрашиваю : Где фото и остальная информация? А мне мужчина отвечает: а я не знаю . Ну как я не знаю то?! И тут у меня начинается истерика , оставляю ноутбук и ухожу . Прошу , чтобы все фото ( а там в основном все фото ребёнка с рождения и до настоящего времени ) были найдены. Думаю, мало ли , в запаре специалист переместил в какую-нибудь папку и найдёт . Да конечно!!!! Нашли они . Позвонил муж , и они говорят ему тоже самое , что нет фото и где они -они не знают . И тут начинается самое интересное : начинаются просто сказочные отмазки: что диск частично перегорел от состояния и старости , из-за этого информация не сохранилась . Типо сами виноваты , храните информацию на таком ноутбуке . Какая вам разница где я храню свою информацию ?! Почему до этого не было проблем! А именно на вашем сервисе мой ноут резко состарился и перегорел частично . Обратилась для консультации в предыдущий сервис , чтобы разъяснились мне , тк они знают мой ноутбук . Мне ответили : что «специалист» ( именно в ковычках) , тупо забил на фото и остальную информацию и переустановил винду . Давай ещё придумывать отмазки , почему не сохранилось . Но эта была самая главная их версия. Ладно, давайте будем дальше решать проблему: они сказали что восстановят наши фото, какие смогут выдернуть . Но это типо очень дорого , но мы сделаем . Соответственно, не за что платить мы не собирались по восстановлению , пусть , как говориться, исправляют свою косяк . Договорились , что они позвонят как восстановят . Прошло пару дней, не выдержала, звоню : что с ноутбуком ? Мне отвечают: а че вы за ним не приходите , мы восстановили все ещё в тот день, когда вы обратились по восстановлению . Прихожу смотреть что они вытащили , и вижу кучу фото разного формата , половина которых вообще не открывается , половина в таком формате, что не разглядеть нормально , очень много повторов. Итог: забрали мы свою ноутбук с частично восстановленной информацией и фото , которую пришлось потом перебирать несколько дней. Хорошо хоть часть детских фото восстановили, но теперь все кучей, без дат и тому подобному . Ничего платить мы не стали . Они просили 1500 за установку виндовс ... но блин с такими головняками , хотелось ещё чтоб они тебе заплатили , сколько нервов и слез мы потратили . А казалось бы, просто нужно было переустановить виндовс , сохранив информацию . Люди, прошу Вас, не сдавайте вы туда свою технику !! Пожалейте вы свои нервы и устройства .
Ремонт компьютеров
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина13 мин1 км
Октябрьская18 мин1.5 км
Советская, 4а12 офис; 1 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
А БАЙТ НСК, сеть ремонтно-выездных сервисных центров
Обслуживание компьютеров и оргтехники организаций
Апекс, IT-компания
Prof-IT, официальный партнер 1С, золотой партнер Битрикс24