Частные стоматологии
3.7
НБ
Никита Белов1 отзыв
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никита Белов! Благодарим за положительный отзыв!)
ДГ
Дмитрий Глеклер1 отзыв
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий Глеклер! Благодарим за положительный отзыв!)
АХ
Антов Хвойнов1 отзыв
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Антон Хвойнов! Благодарим за положительный отзыв!)))
ДГ
Денис Гребенюков3 отзыва
10 декабря 2023
НЛ
Наталья Леонова2 отзыва
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья Леонова! Благодарим за положительный отзыв!)))
МС
Мария Сиднева14 отзывов
26 ноября 2023
5 звёзд мало, чтобы выразить благодарность Наумовой Татьяне Борисовне! К сожалению, с зубами мне не повезло от слова совсем - очень хрупкая эмаль. Я пробовала обращаться ни в одну клинику, к разным докторам в разной ценовой политике, но ни в одной не было такого прекрасного отношения, как в этой. Попала к Татьяне Борисовна на чистку по купону, во время чистки доктор провела консультацию по состоянию полости рта, предложила план лечения, на который я с удовольствием согласилась. Не могу поверить, что когда-нибудь такое скажу, но к стоматологу я ходила с удовольствием(ещё и на большом сроке беременности), никакого стресса, никакой боли и даже неприятных ощущений без обезбаливания. Доктор все делает аккуратно, профессионально, качественно, быстро и с объяснениями. На данный момент пришлось приостановить лечение, но теперь я точно знаю к какому врачу и в какую клинику обращаться! За лечением зубов только к Татьяне Борисовна, огромно ей человеческое СПАСИБО❤️
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария Сиднева! Благодарим за положительный отзыв. Это помогает нам расти и развиваться…
МК
Марина К1 отзыв
24 ноября 2023
Всё в нашей жизни познаётся методом проб и ошибок. Не могу не оставить отзыв о Центральной стоматологии и о их работе. Я знакома с Центральной стоматологией более 4-х лет. Пройдя много разных платных стом клиник, свой выбор сделала на Центральную стоматологию. И до настоящего времени ни одного раза не пожалела. Очень рада, что попала именно в эту клинику, где работают профессионалы своего дела и очень приветливые люди-с момента записи по телефону и до выхода из клиники только положительные эмоции. Врачи очень внимательные и аккуратные, рассказывают всё, что делают и отвечают на все вопросы. Прекрасное обслуживание, чистота, уважительное отношение, отзывчивость персонала, Золотые руки и высокая квалификация стоматологов и зубных техников. Приятно приходить к таким врачам, которые всегда к тебе предельно внимательны. Одно из немаловажных достоинств Центральной стоматологии никогда не навязывают не нужных услуг, не станут находить несуществующих заболеваний, как это было часто в других стом клиниках. Цены в этой стом клиники доступные. Обращалась в этой клиники к разным врачам, в зависимости от проблем. По результатам видно работа выполнена очень качественно, лечение проводят безболезненно, постоянно интересуются ощущениями пациента. Результатом лечения осталась очень довольна. Отличные врачи , прекрасные специалисты. Настолько кропотливо и качественно мои зубы не лечили никогда. Видно, что люди подходят с душой к своей работе. Зубы выглядят идеально, хотя на некоторых зубах работа была достаточно обьемной. Глубокую признательность и благодарность хочется выразить всему персоналу Центральной стоматологии. Особую благодарность выражаю врачам Александру Вальдемаровичу, Евгении Викторовне и руководителю клиники Юлии Владимировне. Низкий поклон вам за ваш труд, развития и процветания стом клинике и всему персоналу. С уважением и любовью Марина.
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина К.! Благодарим за положительный отзыв. Спасибо, что доверяетесь нам.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Сибирская4 мин350 м
Красный проспект7 мин600 м
Гагаринская10 мин900 м
Улица Мичурина, 18/11 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
А-классик, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Яблоко, стоматологическая клиника
Дарим энергию взрослым и детским улыбкам
Запишись на приём
АДентал, стоматологическая клиника доктора Звонковича
Бесплатная консультация! Чистка зубов — 3800 ₽ + подарок
Акции
Доступная Стоматология, стоматологический центр
Брекеты в подарок! Имплант + коронка = 41 000 р.