Управление ветеринарии г. Новосибирска

4.2
4.2
Анна М12 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Водила сюда свою собаку уже несколько раз. Для получения справки для перелета и потом на прием и УЗИ. Во время УЗИ никто не торопился быстрее сделать все и отпустить нас, делали все тщательно, около часа, если не больше мы провели в больнице. Выделено на это дело было два специалиста! Один делает узи, а другой вместе со мной держит собаку в положении лежа на спине)) третья девушка занималась другими приходящими клиентами, так что все прям так отлажено мне показалось. После УЗИ моей собаке прописали диету на определенном корме и ей это помогло, но врачи давали разные варианты развития событий и говорили, что делать, если вдруг лучше не станет. Отвечали на все вопросы) Врачи все очень хорошо относятся к животным и их хозяинам) есть вет аптека и в ней хорошие цены на препараты и есть выбор кормов и всяких мелочей для питомцев Цены приемлемые! УЗИ вышло около тысячи рублей вместе с расходниками (перчатки, пеленка) Врач все разы была Дьякова У. О. , спасибо ей за внимательность
_
_anny__n_5 отзывов
20 февраля 2024
Добрый день. Хотелось бы обратиться с жалобой на ветеринарного врача Управлении ветеринарии г. Новосибирска (расположенного по адресу ​ул. Ленина, 18) Зубкову Е. М. в халатном и небрежном обращении с питомцем. 14 февраля 2024 год обратились с питомцем в данную ветеринарную клинику с жалобами на поход в туалет. Зубкова Е.М. произвела небрежную установку и изъятие катетера из питомца, что повлекло к физической и моральной травме питомца. После посещения клиники Управлении ветеринарии г. Новосибирска (расположенного по адресу ​ул. Ленина, 18) нам пришлось обратиться в другую клинику для восстановления здоровья питомца. На это уходят огромные деньги. По моему мнению, если бы Зубкова Е.М. относилась к питомцам так же, как бы этого хотелось любящему хозяину (который был уверен в профессионализме ветеринарного врача), то никаких травм бы не произошло. Просьба обратить внимание на моё обращение.
Ветеринарные услуги
Также люди ищут
Улица Ленина, 181 этаж15 филиалов
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Закрыто. Откроется через 35 минут
ВетДоктор, ветеринарная клиника
Стоматолог Денк С. К. Кардиолог Шапкина А. В. Онколог Ларькина Н. Ю.
Дай лапу, ветеринарный центр
Приём ветеринарного врача. Любые операции. Работаем до 22:00
Центральная ветеринарная клиника
Лечим как своих!
Получить консультацию
Ноев ковчег, ветеринарный центр
Лечим животных без очередей по государственным ценам
Заказать звонок
Бэст, ветеринарная клиника