Атлетика

Фитнес-клуб
Абонемент на 3 месяца всего за 2 900руб. Вместо 4 500руб.
ЮА
Юлия Антонова1 отзыв
26 марта 2023
Выбран компанией
Отличный тренажёрный зал недалеко от дома: приятная атмосфера тренировок, приветливый персонал, хорошие тренажёры. Для меня это первый опыт занятий в тренажёрном зале, поэтому я начала заниматься под руководством тренера Егора. Он всегда помогает разобраться с техникой упражнений, подробно и понятно объясняет, показывает и корректирует в процессе. Рассказывает о том, как улучшить питание и как правильно восстанавливаться после тренировок. Я пришла к Егору с конкретным запросом на улучшение качества своего тела, он составил индивидуальную программу тренировок с учётом моих особенностей. Сейчас после трех месяцев тренировок я замечаю значительное улучшение формы и рельефа тела, а также выносливости. Приятно проводить время в зале, работая над собой под контролем профессионала и уходить после тренировки с хорошим настроением и самочувствием.
TT
Tati Tat21 отзыв
21 февраля 2024, отредактирован
Пишу уже ради того, чтобы знали куда идти 1. Писала отзыв почти год назад. Тогда сказали, до свидания, возвращать деньги не будем. Надо? Ходи дальше хоть через огромное количество времени. Или неси справки или что то там ещё Ок, появилось время после долгих обследований, поэтому и пишу 2. Договор вам на руки никто не даст. Судя по всему по причине 1го пункта. Только если прям потребуете 3. Пришла с лишним весом, и больной спиной (поясница, таз) Оплатила персонального тренера (был так же оповещен о проблемах со здоровьем) Но видимо это никого не волнует, кроме "побыстрее" результат. В следствии лечу остеохондроз, а от него уже ретролистез👍 Плюсом, больные колени (и достаточное количество мелких проблем и уже не очень мелких) Тут не знают своей работы, гоняют и только. (Медали для красоты, не смотрите на них) Хотя любой нормальный тренер должен понимать, что при лишнем весе, такие нагрузки и определённые упражнения запрещены. Но, они были у меня 4. Хотите персонального тренера? Ждите. Ждите пока он пройдётся по всем кто в зале, поговорит, еще что то кому то куда то. Я нанимала тренера (не в этой конторке), тот же постоянно следил и находился рядом во время тренировки. Не бегала и не ловила его, как тут 5. У меня есть с чем сравнить, и отношение к клиентам, и отношение тренера, и даже директора 6. Продажа замков от кабинок, это что то новенькое) 7. То что закрашено на фото, значения не имеет, т.к. проблемы по женской части
Атлетика, фитнес-клуб
22 февраля 2024, официальный ответ
Очень сомневаюсь в объективности Ваших притензий. В прошлый раз ответил, сейчас повторюсь - позвонит…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 7000 ₽Месячный абонемент от 1000 ₽
Заельцовская13 мин1 км
Красный проспект, 220 к101 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Каждый раз, когда вы посещаете наш зал, вы чувствуете себя как дома. Позитивная атмосфера, внимательность тренеров, отсутствие лишних взглядов, уважение занимающихся друг к другу. Новички это особенно оценят.
НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ на тренажеры
Мы организовали работу в зале таким образом, чтобы вам не пришлось ждать нужный тренажер.
ВСЕГДА РЯДОМ
Помогут сделать упражнение, дадут совет, даже если вы не занимаетесь персонально. Нам важен Ваш результат и отсутствие травматизма.
наши тренеры
НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ о сохранности вещей
Для удобства, в нашем зале предусмотрены кабинки, для ценных вещей на время тренировки. Есть аренда кабинок на длительный срок.