Wildberries

2 августа 2022
t
timos405 отзывов
30 мая 2022
Не люблю писать отзывы про одно и то же. Но иногда не позволяет совесть не поделиться наводкой интересных моментов с родителями деток начальных классов) Оч рекомендую для подтягивания англ яза школьных малышей представленные на Wlb в ассортименте книги - издательство Айрис-Пресс, английский клуб (найдёте через поиск). Множество книг разного уровня англ яза (каждый уровень имеет название и свой цвет). Делюсь личным опытом только об уровне Beginner (хотя знакомые расхваливают и другие уровни) - много сказок, написаны простым текстом, интересно. Обязательно есть задания после прочитанного = соответствуют уровню. Есть и словарики в конце книги. Рекомендую в началке брать сборники рассказов - деть сам выберет, что читать. И не будет затянуто. Пример книги https://wildberries.ru/catalog/25600167/detail.aspx - выбирайте аналоги, там их масса 🤷‍♀️ Единственное, цены постоянно скачут (в принципе, Wlb этим и славится). Я эту книгу неделю назад заказала за 200 с коп. Также советую Айрис-Пресс англ клуб мониторить и у конкурентов O - https://www.ozon.ru/products/198024350/?sh=pHWUl71-bA&from=share_android - отличный вариант сейчас. Данные книги по Фгос рекомендуют 3-4 классу. Мы закончили 2ой и начали сейчас читать. Порекомендовал наш учитель англ яза (доп образование). Тут кому как и какая цель 🤷‍♀️ Конечно, нужна будет помощь родителей - здесь достаточно новых слов, но когда для ребёнка школьный англ яз как расслабон, когда параллельно отлично тянет доп образование по англ язу - почему бы и нет 👍
t
timos405 отзывов
21 марта 2022, отредактирован
Что сказать.. Компания, по итогу, молча, но справилась с бедой по заказам и доставкам. С задержкой, примерно, 3 недели получила я свои несчастные книжки 🤦🏻‍♀️😁 Один заказ от 2 марта (всего лишь белая футболка ребёнку на физ-ру 🤷‍♀️) так и не выполнен, но хотя бы уже есть описание в статусе, что доставка задерживается, сообщим. Ладно, не горит. Интересно, когда wlb первым отменит заказ) Всё равно считаю не правильным, что официальные источники Wlb не сделали заявлений на счёт сбоев в Приложении. Да, если подписаться на их канальчик в Телеграмм, то, вроде, там предоставлялась инфа по сбою. Нет, ребят, Телега сейчас и так превратилась в ведро фейков и "не фейков", у всех куча подписок, уже тошнит от сего ресурса и тяжело следить за всеми новостями. Ок, официальный сайт + Приложение - ни слова не было о сбое + от Вас не было инфы, какие Ваши инет-ресурсы считать актуальными. Ну, напишите, что инфу о Вас пополнять в Телеграмм - не вопрос. Страничка в ВК удивляла каждый день, появлялась и появлялась новая реклама, что все так круто, покупайте, акции и тд.. Слова о сбое снова не было.. Пришли мне следующие книжки: - деть активно смотрит "советские" сказки (конечно, не сам, мы ему показываем, какое раньше было "кино")) - после просмотра https://youtu.be/bWvdNYJfxHM - захотел книжку "Королевство кривых зеркал". На Wlb был хороший эконом-вариант https://wildberries.ru/catalog/28367269/detail.aspx https://wildberries.ru/catalog/11833161/detail.aspx - обязательны былины в школе, и спасибо этому обязательству. Я напрочь забыла про наших богатырей, а ведь это маст-хэв 😬 Не простой текст для 2 класса для самостоятельного чтения, достаточно непонятных терминов, рекомендую подключаться родителям. https://wildberries.ru/catalog/49358835/detail.aspx - обязательно для младших школьников, Рикки + пара произведений легко и быстро прочитать. https://wildberries.ru/catalog/41803937/detail.aspx - у нас эта книга Росмэн сейчас "для сна". Немного жалею, что ранее её видела в Фиксе, но не покупала, стоила что-то в районе 150-200р) Я её купила за 250р, сейчас на Wlb её уже нет в наличии 🤷‍♀️
Оплата через приложение
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Ozon
Оплата через приложение
BMS Engineering, пункт выдачи товара
Надёжный тюнинг для внедорожников: силовые бамперы, пороги, защита
SibHunter, магазин товаров для охоты и активного отдыха
Наблюдательные оптические приборы
Каталог
MaxMarket, интернет-площадка товаров и услуг
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог