Яшма мебель

3.4
МП
Марина П.2 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
Хочу рассказать как вот уже год длятся мои мучения с этим продавцом. Купили диван себе на новый 2023 год. Привезли его в январе. В апреле диван сломался. Производственный брак. Забрали диван в ремонт. Хотя я сразу требовала возврат денег. Зачем мне диван который сломался через три месяца? Дальше интересно. Пытаясь убедить меня что это я сломала диван, поставщик тем не менее бесплатно чинит его. Парадокс казалось бы, но нет. Это просто очень видимо добрые люди, которым диваны ломают, а они бесплатно их чинят. После ремонта я отказалась забирать диван и так как деньги мне вернуть отказались пришлось идти в суд. Затем ещё один, сейчас подали в третий. По закону о защите прав потребителей я имею право на выбор: диван после ремонта или деньги. Но продавца такие мелочи как закон не интересуют. В суде было нагло наврано, что я хотела ремонт, ввела из в заблуждение, а потом захотела деньги. Так как я работаю в бюджете и даже диван покупала в кредит, то ни о каком представителе в суде я и не мечтала. А вот у ответчика деньги и защита в суде были. Смогли как то на судью повлиять. Я проиграла. Обидно. Ведь продавец должен с этим диваном разбираться с изготовителем, а не со мной. В общем крайне НЕ СОВЕТУЮ покупать здесь мебель!!!
ЕБ
9 июня 2022
c
crysolnca4 отзыва
10 мая 2022
Насмотрели диван в ноябре, в феврале заказали и оплатили его. Сроки вместо 14 дней растянулись на месяц - сделали не ту строчку и предложили забрать вовремя, но не то, что я хотела или ждать еще 2 недели пока смогут исправить. Привезли в последний день передвинутого срока 28.03. В 23 40, переносить побоялась потому что опасалась, что вообще не привезут. 29.03 я позвонила в салон и прислала фото недостатков. 17.04 мне заменили сколотую деревяшку на одном из подлокотников и уже вечером обнаружилось, что они разного цвета. И сегодня 10.05. Заменили вторую деревяшку, но теперь они не того цвета, что я заказывала. Кривые строчки магазин вообще не считает недостатком. Самые бездарно потраченные 50 с лишним тысяч. Этот диван не стоит ни своих денег ни трех месяцев нервотрепки. По поводу сроков, исправления недостатков и прочего ни разу не связались самостоятельно - приходилось названивать в магазин самой, чтобы выяснить хоть какую-то информацию. Одна звезда магазину, и та за приятного менеджера в Медведице.
СГ
Светлана Гуляева3 отзыва
6 мая 2022
Ям
Яшма мебель, салон
7 мая 2022, официальный ответ
Любимая Маргаритка, здравствуйте! Благодарим за теплые слова . Всегда рады видеть Вас снова в наших салонах!
EG
Elena Gotshalk1 отзыв
20 апреля 2022
Б
БрОня237 отзывов
15 марта 2021
Это любовь с первого взгляда. Обойдя всю Большую Медведицу и потеряв надежду купить "свой" диван,мы с дочкой спустились на полупустой цокольный этаж. И вот он,стоит и смотрит на нас,излучая свет и "Аллелуя" . Это было именно то,что мы искали. Когда я на него села,больше мне вставать не хотелось. А дальше пелена в глазах ... даже ни на грамм не задумалась брать или нет. Консультант всё показывала,рассказывала,а я уже даже не слушала. Доставка была именно так,как было обговорено,собрали сразу. Спать на нем очень удобно,так как независимый пружинный блок. Сам диван огромный,вмещает всю семью. Два больших места для хранения,а точнее под всем диваном место для хранения. Я очень довольна покупкой. Был небольшой косячок,на функционал не влияет никак,написала в ВК и его оперативно исправили. С обратной связью всё ок. С удовольствием пообщалась с человеком с ВК. Не знаю кто в ВК отвечал мне,но скажу наверняка -Вы очень классный человек ✊
Ям
Яшма мебель, салон
24 марта 2021, официальный ответ
Светлана, добрый день! Нам очень приятно, что Вы нашли время написать такой подробный и объективный…
Завод Труд1 мин150 м
SternУлица Большевистская, 131 к22 этаж3 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
PRODIVANI, сеть салонов мягкой мебели
Скидки на всю мягкую мебель до 40%. Беспроцентная рассрочка
Перейти в каталог