Айтиби

Группа компаний
T
Ti59 отзывов
24 мая 2020
За последние полгода, мне довелось познакомиться более чем с 30ю компаниями, работающими в сегменте В2В. И самое приятное знакомство и легчайшее сотрудничество сложилось именно с этой компанией. Я искренне не понимаю, почему мой отзыв первый и почему такое огромное количество моих коллег продолжают работать с компанией «Аквабайт»🥵 Это уму непостяжимо, по тому как, изначально мы работали с Аквабайтом, в котором все услуги стоят как крыло от самолета, а круглосуточная поддержка вечно спящая и недовольная вашему звонку. Любая настройка, любая консультация стоит от 1000₽, даже за исправление своих же косяков они выставят Вам счет (но сейчас не о них, данная информация дана для того, чтобы понять, что и с чем я сравниваю) В один прекрасны день, я связалась, по рекомендации коллеги с сотрудниками Ай Ти Би и меня заверили в том, что все что мне прийдется оплачивать, это лицензия iiko, остальное - настройки, консультации, выезды специалиста будут бесплатны🤯🤯🤯 Я ничего не поняла, как так? И зачем я столько заплатила предыдущему контрагенту😳 Мне предложили переговорить с руководителем компании, я дала добро и ждала звонка, вот тут был нюанс, ждала я его добрых пару месяцев, но снижать оценку не буду, накладка или человеческий фактор, не важно. Как бы оно ни было, действительно, любой вопрос решается оперативно, бесплатно, качественно. Ребята всегда на связи, руководитель лично отвечает в любое время суток на любой вопрос. По личному номеру и даже на голосовые в вотсап😬 Я и моя команда максимально удовлетворены сотрудничеством и хотим искренне поблагодарить ребят и пожелать роста и развития. А главное не растерять клиентоориентированность и гибкость, наращивать профессионализм и клиентскую базу☺️ Спасибо за Ваш труд👍
Маршала Покрышкина6 мин600 м
Сибирская16 мин1.5 км
Улица Ольги Жилиной, 93Б42, 43 офис; 2 этаж
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Софт Трейд
Маркировка под ключ, ПО для бизнеса, POS-оборудование и многое другое
РекламаООО «Софт Трейд», Новосибирск, ОГРН 1055405226777.
Open Service, центр автоматизации общественного питания
АРКОМ, финансово-правовая группа
Онлайн-услуги
Аквабайт, центр автоматизации общественного питания
Lt-consult, консалтинговая компания