КАЛИНКА

Акция! Первый месяц адаптации — 16 500 р. Звоните
Т
Татьяна9 отзывов
5 апреля 2022
Выбрала "Калинку" по отзывам, а теперь пришло время написать самой. Мой трехлетка не смог адаптироваться в муниципальном саду. Месяц хождения по два часа, постоянных слёз, истерик дома. Он не ел в саду, отказывался ходить в туалет, не играл. Воспитатель (первый год работы) разводила руками и жаловалась, что сын мешает работать с группой, не рисует, не участвует в музыкальных занятиях, только плачет. Тогда я обратилась в "Калинку". Татьяна Владимировна, заведующая, очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. В первый же день воспитатели уговорили моего сынишку и в туалет сходить, и накормили. А на третий день он уже остался в саду на сон! Это было чудо какое-то!! А через месяц, когда знакомые спросили, кто лучший друг в саду, сын ответил: "Наталья Афанасьевна!" - это помощник воспитателей, настоящая Арина Родионовна, к каждому малышу с такой заботой и теплом, и помоет, и переоденет, если надо, добрейшей души человек. Все воспитатели настоящие волшебники: добрые, терпеливые, очень творческие люди. Анастасия Викторовна, Вам отдельная благодарность! Кадры решают всё, а в работе с детьми - это основное. Красивый просторный муниципальный сад с новыми игрушками не решил ничего, а вот профессионалы в "Калинке" умеют делать своё дело, превосходя ожидания. Год мой мальчик довольный ходил в "Калинку", и я бы с удовольствием оставила его до школы, если бы позволили финансы семьи. Сейчас мы перевелись в другой сад, даже адаптации не потребовалось, потому что после "Калинки" слова "детский сад" не вызывают отвращения, а только хорошие ассоциации. Низкий поклон и благодарность Татьяне Владимировне и всему коллективу садика! С любовью и признательностью, мама Саши Х.
21 апреля 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо Вам за доверие!
НД
Наташа Дебарбиери2 отзыва
31 января 2022
v
vita1013 отзыва
13 декабря 2021
В связи с тяжелым материальным положением вынуждены покинуть данный чудесный садик"Калинка", уходим просто со слезами на глазах и с огромным сожалением,что я не могу больше обеспечить своему ребенку такое замечательное пребывание и развитие как в этом саду.Попали мы в этот сад после неудачного опыта в яслях в муниципальном саду и педагоги совершили просто чудо,они смогли адаптировать моего ребенка за несколько дней и так,что он даже по выходным просится в сад и постоянно о нем говорит, поет песни,танцует,пытается в силу своего возраста мне рассказать как в саду здорово.Очень хочется поблагодарить весь педагогический состав,нянечек средней группы частного сада "Калинка" и лично руководителя-Татьяну Владимировну,за огромный труд,отзывчивость,сопереживание и большую педагогическую и психологическую работу по адаптации моего ребенка,за постоянный труд и развитие всех детей,за радостные улыбки детей и спокойные сердца родителей воспитанников данного сада.Огромная Вам благодарность,вы столькому сумели научить моего сына,мы будем очень по вам скучать,уходим с огромным сожалением,но постараемся при первой же возможности опять к вам вернуться.Желаю вашему коллективу здоровья,творческих идей,благодарных детей и их родителе ,исполнения всех желаний!!! Еще раз огрмная благодарность за счастливые улыбки Максима и за мое спокойное сердце! Ваш коллектив настоящие профессионалы,а Татьяна Владимировна самый отзывчивый и добросовестный руководитель,который за благополучие каждого ребенка переживает лично. С благодарностью мама Максима.
21 апреля 2022, официальный ответ
Жанна, спасибо! Мы страемся!!!!
GS
Galina Solovyeva2 отзыва
12 сентября 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Галина, спасибо!
вт
валентина трошкина23 отзыва
6 сентября 2021
Пришло время написать прощальный , благодарственный отзыв этому чудесному месту. Ходили в калинку более года. Начинали с ясельной группы . С первого дня все было очень хорошо. В вашем саду ребёнка научили ходить на горшок - сколько мы не боролись у нас не получалось, а у вас справились с этой задачей быстро. Очень много занятий, поделок,веселых праздников проводится в саду . Очень чуткие и умелые воспитатели. Спасибо им огромное, что приняли Ксению , как родную, любили, воспитывали и развивали. Ваша традиция отмечать дни рождения - очень классная! Учит не только получать, но и дарить подарки. Питание очень вкусное , а как пахнет в группе утром кашей 😊 . Пальчики оближешь. Очень чисто, просторно - есть , где побегать детям . Отдельная закрытая детская площадка ( огромный и важный плюс). За то время , что были у вас Ксюша практически не болела - считаю, что и это заслуга персонала сада. Честно, последний день уходила с грустью в душе и со слезами на глазах . Спасибо, Татьяна Владимировна , за такое замечательное место, за персонал, за отношение к детям и своему делу . Если вы не знаете куда отдать своего ребенка - смело идите в калинку . Мы вас любим , если не получится в госсаду - обязательно к вам вернёмся ( ну или летом на месяцок ) 😊 Мама Ксюши Д.
30 сентября 2021, официальный ответ
Валентина, мы очень рады! Спаибо за отзыв.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Заельцовская4 мин400 м
Гагаринская7 мин700 м
Красный проспект, 153Б1 этаж2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Наш садик предоставляет услуги по дневному уходу за детьми в возрасте от 1,3 до 7 лет. Мы находимся в одном из самых тихих и зелёных районов города Новосибирска, в пяти минутах ходьбы пешком от пл. Калинина (станция метро «Заельцовская»), с хорошей автотранспортной развязкой. По адресу Красный проспект, 153б у нас расположено 2 филиала (три возрастные группы). Каждый филиал имеет собственную, огороженную, безопасную прогулочную площадку, где дети могут играть и заниматься различными видами деятельности. Большое внимание в нашем детском саду уделяется вопросам адаптации. Успешная адаптация — это основа комфортного пребывания ребёнка в садике. Кроме того, для нас очень важно, чтобы ребёнок проводил в детском садике время не только весело, но и с пользой. Для этого мы тщательно подбираем наших воспитателей, которые используют современные методики и программы развития.