Top

Компьютерная академия
NL
Natali Lu11 отзывов
5 мая 2024
Моему возмущению нет предела! Начну с того что программа “старт в IT” устроена очень странным образом, домашнее задание выдается как попало, без четких формулировок и связок. Например, домашнее задание с отсылкой на прошлое, где вообще речи не было ни про магазин ни про товары, в итоге пришлось писать в учебную часть и выспрашивать пояснения, ну ок🙌🏻 (фото приложу), далее домашние задания задвоенны в эл.дневнике, т.е. каждую домашку нужно отправлять 2 раза(одно и то же) это все же академия программирования, такой нелепый нюанс можно устранить, ну или как минимум предупредить об этом родителей! Но сегодняшняя ситуация меня просто убила. Я поднимаюсь за ребенком в класс и на его рабочем месте стоит пустой использованный контейнер, спрашиваю сына что это такое, говорит так было когда я пришел (т.е. тот кто занимался ДО нашей группы поел, оставил мусор и пошел) хотя еда за рабочим местом должна быть вообще запрещена(как минимум это нормы безопасности), я захожу в учебную часть и спрашиваю почему все 3 часа мусор простоял на столе у Ребенка и преподаватель даже не обратил на это внимание, на что получила ответ что ребенок мог сам пересесть(но это ребенок! Он не знает правил этих, он пришел и с первого занятия сидит за этим столом)! Приводя ребенка в учебное учреждение я уверена, что он находится под присмотром ВЗРОСЛЫХ людей, за чистым рабочим местом! Ответ тот что преподаватель не заметил мусора на столе ученика меня не устраивает! Как это возможно??? И то что он был занят проведением пары тоже! Преподаватель подходил в теч занятий проверял же выполнение, да и вообще аудиторию кто-то осматривать же должен на готовность к занятию! Но нееет) в догонку к моей претензии мне прилетела вообще нелепая обратная связь(фото приложу в том. Числе), учебный отдел пишет: «И КСТАТИ вашему ребенку нужно быть более внимательным на занятиях», на что прошу дать более конкретную оценку, а не «среднюю температуру по больнице» и о чудо! В комментах продолжу👇🏻
СШ
Красный проспект12 мин1 км
Сибирская14 мин1 км
Советская, 64/13 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
Новосибирская академия дизайна и программирования, школа программирования для детей
Компьютерные курсы для школьников!
Академия Топ, Новосибирский филиал Московского международного колледжа цифровых технологий
Мовави-школа, детская IT-школа
Летняя айти-школа и интенсивы на каникулах! Группы с ровесниками
Kiberone, международная школа программирования
Обучение программированию, веб-дизайну, блогингу детей от 6 лет!
Бесплатный урок
Сибирская академия инновационных и компьютерных технологий
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение