Аква Плюх

4.3
4.3
Анна Макрушина4 отзыва
3 июля 2023
Мой сынок занимается здесь с 4 месяцев. Получается, что уже 5 месяцев тренировок. Могу сказать только теплые слова благодарности тренеру и руководству бассейна!!! Мы перебрали много, ходили в 3 бассейна в нашем районе. И если честно, после занятий в них у меня каждый раз был шок. Ребенок орет все занятие. Тренеры, кроме как говорить, что это из-за того, что он видит маму, ничего внятного придумать не могли. Только окунали с головой, чтоб заткнуть орущего. Я чуть не бросила совсем затею с плаванием, как наткнулась на Аква-плюх по рекомендации. И это небо и земля!!! Малыш ни разу не истерил, всегда довольный. Цель тренера - найти осознанный контакт, а не замучить и заставить. Для меня, как для мамы, ЭТО самое важное. Кроме того, в отличие других бассейнов, здесь совершенно нет ощущения, что тебя подгоняют и хотят от тебя только денег. Всегда доброжелательные администраторы, которые еще и помогут малыша подержать, если необходимо))) В остальном, все тоже устраивает. Водичка всегда чистая, игрушек уйма. Вообщем, рекомендую от души. Это место, где ребенку будет комфортно учиться, где его слышат, уважают и бережно относятся ❤️
L
LeeLoo396 отзывов
4 апреля 2023
Ходим уже несколько месяцев в этот бассейн. Наша тренер нам нравится, ребенок плавает с удовольствием, если бы не одно (или даже несколько) НО... УВ. руководство, коль вы повышаете цены на занятия (900 р за 30 минут это очень кучеряво), приведите в порядок все остальное! Это форменное неуважение к родителям и наплевательское отношение к детям. Пойдем по порядку: 1. Детские книги все порванные, грязные "нате детки, читайте, развивайтесь". 2. Ни одна из этих игрушек (разве что кубик-сортер) не работает, будто с помойки притащили "мол нате играйте, детки". Выбросить их уже, не позорьтесь! Или почините, вставьте батарейки, зачем хранить хлам? 3. Засохшие фломастеры, почти всегда сломанные и ненаточенные карандаши, "нате детки, рисуйте". 4. Кулер создан только для того, чтобы пить чай видимо. На охлаждение он не работает, пить воду невозможно, она теплая и затхлая. Ну что за издевательство, в помещении жара, даже ребенка не напоить, приходится с собой водичку таскать. 5. Зона переодевания, пора бы обновить мебель, из какого века ваши пеленальный деревянные столики с вонючим сырыми ковриками? Уже во всех муниципальных поликлиниках все мягкое и новое, чтобы малыши не ударялись. 6. Зачем висит этот алфавит? Он уже 100 лет не работает! Для антуражу? Я просто в шоке! 7. Туалет фотографировать не стала, но поверьте мне, спасибо, что хоть туалетная бумага есть. И висит одно маленькое полотенце, видимо чтобы все им руки вытирали. А сами-то не брезгует? Раскошельтесь уже на бумажные одноразовые или полноценную сушку. 8. Бывают проблемы с администратором, которая косячит с записью. Не очень критично, но бывает. Если в течении месяца эти проблемы не решатся, то это наш последний абонемент. Жалко уходить от тренера, но терпеть такое отношение просто невозможно. Читайте родители и думайте, отдавать ли сюда своих деток!
Бассейн
СпартакУлица Мичурина, 10122 офис; 1 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Закроется через 33 минуты
АкваЛэнд, детский бассейн
Обучение плаванию детей от 0 до 7 лет. Первое занятие бесплатно!
Запись на бесплатное занятие
Спартак, бассейн
Месячный абонемент от 900 ₽ • Посещение 400 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Плавание • Оплата по QR-коду
Акварелька, детский бассейн
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Длина бассейна 7 м • Для детей • Крытый
Ариэль, детский бассейн и соляная пещера
Месячный абонемент от 3200 ₽ • Длина бассейна 6 м • Для детей • Крытый
Ручеек, детский бассейн