Сиатт

25 ноября 2018
e
elenatarasova133 отзыва
4 октября 2018
Всем, доброго дня. Хочу выразить огромную благодарность, фирме Сиатт! Наша семья является, наверное, уже постоянным клиентом. На протяжении 8 лет, Сиатт позволяет нашей семье насладиться историей и культурой разных стран, окунает нас в сказку. Мы посетили 4 страны, 8 разных отелей и всегда все было Замечательно. Сейчас, конечно, отношение такие, что особо объяснять, какого качества отдых, мы предпочитаем, нам не нужно. Я всегда доверяю выбор отеля этой турфирме, а именно Дмитрию и все всегда на высшем уровне. Конечно, в первые годы нашего знакомства с турфирмой и началом наших путешествий очень много хотелось спросить, уточнить, узнать. Наше мнение за день менялось по 100 раз, но благодаря высокому профессионализму и тактичности, наши желания учитывались, нас слышали и предлагали самое лучшее. Поэтому... Говорю огромное спасибо от всей моей семьи и друзей, которые тоже пользуются вашими услугами, больших успехов вам и процветания! Будем рады сотрудничать с вами ещё долгие годы.
Ст
Сиатт, туристическая фирма
4 октября 2018, официальный ответ
Елена, спасибо большое за столь теплый отзыв, нам очень приятно! До новых встреч! с уважением, СИАТТ
L
LitD11 отзывов
16 августа 2018, отредактирован
Вот решили планировать очередной отпуск,и конечно же без раздумий обратились в Siatt,тк ранее летали только через эту турфирму и нареканий у нас не было... Всегда приветливый персонал:подбирут тур,расскажут, подскажут, сделают скидку.. И что стало??!?! -По несколько раз о себе напоминать ; - Напоминать о своих пожеланиях , дублируя информацию раза по 3 (я конечно понимают,что мы не одни,но я не думаю,что у вас по пол сотни туристов,на каждого сотрудника и тот физически не может запомнить с кем и о чем договаривался) - Обговариваются одни варианты,предлогается другое....(совершенно не слыша ,что надо туристам); - Лишние реплик/комментарии в сторону. Мы к Вам за помощью (за оказанием услуги, которую оплачиваем) а в ответ такое некомпетентное отношение! Не дождавшись интересных ,да и каких либо,вариантов подходящих нам , обратились в другое агентство. Очень и очень жаль.
Ст
Сиатт, туристическая фирма
22 августа 2018, официальный ответ
Здравствуйте, LitD! Благодарим вас за обратную связь и уделённое время на отзыв. Мы весьма обеспок…
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Салтыкова-Щедрина, 11 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
1000 островов
АРАМЗАМЗАМ, бюро путешествий
Онлайн-услуги
Мир без границ, туристическое агентство
Страхование выезжающих за рубеж
100 Трэвэл