СПА54

НС
Наталья Сазыкина2 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Наталья, за Ваш отзыв! Очень приятно, что помогли Вам шикарно расслабиться ))
КО
Кристина Оленёва3 отзыва
25 ноября 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Кристина, спасибо вам большое от всего коллектива за приятный отклик 😌 Ждём вас вновь!
Е
Екатерина22 отзыва
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо за отзыв, приходите на другие, не менее интересные спа-программы))
РВ
Роман Вдовин8 отзывов
22 сентября 2023
TR
Tatyana Ragulina1 отзыв
8 сентября 2023
Всем доброго дня! Поделись своей историей похода в СПА54. При выборе массажного кабинета, основной критерий для меня, была - локация. Близость от дома и работы. Все начиналось прекрасно и замечательно. Т.к. я достаточно спортивный человек, три раза в неделю хожу в тренажерный зал, то на первом же сеансе мы обсудили мои пожелания и проговорили режим посещения. Анатолий Викторович делал массаж деликатно, но было такое ощущение, что он меня не улышал. На шестом сеансе я напомнила о своем пожелании и о зонах, которые я бы хотела проработать. И тут началось.... Мне показалось, что но на мне выплеснул всю свою негативную эмоцию и физическую силу. В прямом смысле этого слова. Я уверена что это было сделано преднамеренно, тк он врач и понимает когда человеку больно и что ожидает пациента после такого массажа, ну уж если он Профессионал. Сегодня у меня все тело синее - в прямом смысле этого слова. А думаю, Анатолий Викторович счастлив). Вот так он обращается с пациентами, которые выразили свое пожелание!!! После сеанса отказался со мной разговаривать, проявил полный игнор. А вечером получила сообщение от администратора, в котором звучала фраза " он обиделся". Для меня, честно говоря это шок. Профессионалы так не работают. Поэтому, если хотите испытать все прелести массажа от СПА 54, велком!)
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Зорге5 мин450 м
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 74/55 офис; 1 этаж; домофон 5
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630106
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Органик СПА, салон массажа и релаксации
Подарочные сертификаты online за 1 минуту или с доставкой в руки!
Уникол, лаборатория здоровья
Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Тайский массаж • Китайский массаж • Японский массаж • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Обертывание • Восковая эпиляция
Абникум, спортивно-оздоровительный комплекс
Боевые искусства • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Бассейн • Массаж • Тайский массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Стоунтерапия • Кедровая бочка
Магия, салон
Аппаратная косметология • Массаж для беременных • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей
Slim dream, студия коррекции фигуры
Чистка лица • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Детский маникюр • Наращивание гелем • Педикюр • Восковая эпиляция • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей