Печной Эксперт

Оптово-розничный центр
Печи, котлы, камины, дымоходы, мангалы. Большой выбор товаров!
КМ
Карим Моргошвилев53 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что оценили нас 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
НО
Никита Орлов8 отзывов
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Никита, добрый день! Рады, что вы остались довольны качеством обслуживания в нашем магазине!
Александра Александра5 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александра! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что наши сотрудники смогли Вам помочь.
АЗ
Арина Захарова5 отзывов
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Арина, добрый день! Рады, что вы остались довольны работой наших специалистов! Если у вас появятся е…
Гл
Городская легенда5 отзывов
5 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Нина Васильевна, добрый день! Рады, что вам понравилась печь, приобретенная у нас! Подскажите, вы по…
Алексей Сафронов12 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Рады, что вы остались довольны нашим магазином! Будем ждать вас вновь за новыми покупками!
МД
Милана Денисова3 отзыва
13 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Милана, добрый день! Рады, что вы остались довольны нашим магазином! Будем ждать вас вновь за новыми покупками!
АЛ
Анна Ладышева13 отзывов
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Рады, что вы остались довольны нашим магазином! Будем ждать вас вновь за новыми покупками!
ЕС
Евгения Седова4 отзыва
11 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день! Очень приятно, что вам понравились печи, представленные в нашем магазине! Будем рады видеть вас вновь!
ММ
Максим Максимов2 отзыва
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Максим, добрый день! Рады, что вы остались довольны нашим магазином!
ЮЕ
Юлия Екимова5 отзывов
25 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам все понравилось! Ждём Вас в гости снова!
АЧ
Артём Черченко15 отзывов
16 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Артем, добрый день! Благодарим вас за столь высокую оценку качества работы нашего Печного Эксперта! Будем рады видеть вас вновь!
Речной вокзал18 мин1.5 км
Улица Большевистская, 125/91 этаж3 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
«Печной Эксперт» работает с 2006 года!
Наша цель — повысить качество и безопасность загородной жизни!
За 17 лет обеспечено 121 018 семей печами для бани.
Наш ассортимент отвечает традиционным и инновационным требованиям современного потребителя.

Банные печи:
  • дровяные, газовые, электрические;
  • с открытой и закрытой каменкой;
  • конвективные и печи-сетки;
  • из хромосодержащей, котловой и чугунной сталей.
Котлы:
  • твёрдотопливные;
  • электрические и универсальные.
Отопительные печи:
  • металлические и чугунные;
  • классические и каминного типа.
Дымоходы:
  • из нержавеющей стали;
  • эмалированные.
Двери для бань, саун, хаммамов:
  • деревянные;
  • стеклянные;
  • комбинированные.
Всё для отдыха:
  • мангалы, казаны;
  • тандыры;
  • грили;
  • барбекю.
На товар предоставляется расширенная заводская гарантия. Решая вашу задачу, эксперт составит схему монтажа согласно СНиП, подберёт комплект оборудования, организует доставку, монтаж.
Ждём вас в нашем региональном оптово-розничном центре!