География

2 марта 2020
o
olesya1891 отзыв
6 апреля 2019
Очень хотелось поблагодарить любимое агентство География, офис на ул. Державина, д. 28, в частности Валерия, за наш отличный отдых с сыном в Китае на острове Хайнань. Летали в январе, перед китайским новым годом, успели до наплыва туристов, было дня два немного прохладно вечером, но все равно все очень понравилось. Проехать в Китай было мечтой давно, никак не решалась. Обратились в агентство, озвучили пожелания, так как уже раньше летала с Географией, была заранее настроена на отличный отдых, так и вышло. Изначально хотели дней на 10, а получилось на 14 дней по цене 10), за что также спасибо Валерии. Рассказала все подробно по курорту, погоде в это время там, экскурсиях, что купить, в общем все что меня волновало я сразу узнала. Отлично что виза не нужна, попали в групповой безвизовый список, перелет не дольше чем в Таиланд, отель сами выбрали из предложенный вариантов, решили в самой дорогой бухте, Ялуньвань, отель с огромной территорией, есть все для ребенка, рядом улица с магазинами и кафе, цены конечно дороже чем в других бухтах, но я сама знала что выбираю, нужен был комфорт, расслабление, иголки и массаж. Клинику тоже мне в Географии порекомендовали. Были в парке буддизма Наньшань, посмотрели на статую богини, символ острова, термальные источники, очень понравились, много чего купили домой. Обратный вылет нам немного сместили на 2 часа, о чем Валерия написала мне в вотсап, и я заранее знала, забота о своих туриста очень чувствуется и приятна. Скоро придем к Вам покупать Кипр, до встречи и еще раз спасибо за прекрасный отпуск! Однозначно рекомендую Географию всем!
ОР
Ольга Роговцева2 отзыва
28 ноября 2018
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сибирская9 мин800 м
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
География, международная туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду