GruZZexpert

Компания по предоставлению услуг грузчиков, аутсорсинга персонала и грузоперевозок
ЕШ
Екатерина Шау32 отзыва
29 марта 2023
GruZZexpert, компания по предоставлению услуг грузчиков, аутсорсинга персонала и грузоперевозок
30 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за отзыв, он помогает нам стать лучше. Всегда на связи!
Александр Петров4 отзыва
31 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим вас за отзыв, рады что все понравилось!
ТХ
Татьяна Хрустова4 отзыва
18 октября 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за отзыв, он помогает нам стать лучше. Всегда на связи!
y
yu801 отзыв
11 марта 2021
10 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Рады, что все понравилось!
АО
Анастасия Олеговна8 отзывов
2 сентября 2019
10 августа 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв! Рады, что все понравилось!
VK
Vanya Kolesnik1 отзыв
7 мая 2019
10 августа 2022, официальный ответ
Иван, благодарим за отзыв! Рады, что все понравилось и ждем Вас снова!
r
rustam_sultanov_19921 отзыв
14 апреля 2019
10 августа 2022, официальный ответ
Рустам, благодарим за отзыв! Рады, что все понравилось!
ВА
Влад Артемьев1 отзыв
2 апреля 2019
Д
Ден1 отзыв
26 марта 2019
10 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады, что все понравилось!
Наличный расчётОплата через банк
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Сухарная, 35 к7/4302 помещение; 3 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
Вызовите грузовую машину в «Доставке», а грузчики помогут с вещами
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. 6+.
Аватар-грузчиков, компания услуг грузчиков, такелажников и грузоперевозок
Груз Комфорт, компания услуг грузчиков и аутсорсинг персонала
Город-54, аутсорсинговая компания
Астора, транспортная компания