CDEK

3.6
МП
Матвей Плахов1 отзыв
21 апреля 2024
19.04.2024 приехал сдать груз, менеджер которая была на смене отсутствовала на рабочем месте, сидела у соседей, подошла конечно быстро, но как факт. Было 11 мест, нужно было отправить от юр. Лица, на что она задала с наездом вопрос "почему не составили заявку сами? " После чего начала жаловаться, что сейчас на это уйдёт минимум час. Начала искать доверенность, которая привозилась 100%, сказала, что у неё ничего нет и вплоть от января, начала со мной в буквальном смысле спорить "ничего мы не теряли, это вы невнимательно отнеслись к этому" Продолжила тем, чтобы я описал ей сотрудницу которой я передавал доверенность, мол "я тут одна работаю и ничего такого я не помню, что вы гоните " Вообщем максимальное разочарование в точке приёма груза, сотруднице конечно флаг в руки, но с таким отношением к людям, нужно идти работать на рынок. Позже поехал на пункт приёма на колхидскую 6 , девушка оформила всё за 15 минут, без скандалов.
ОЛ
Ольга Лебедева1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, подробнее о ситуации, которая с Вами произошла при посещении данн…
NY
Nadezda Yashina2 отзыва
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы довольны работой нашей компании. Спасибо Вам за приятные слова!
ИА
ТТ
Татьяна Треуголова22 отзыва
14 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв о сотрудничестве с нами! Будем рады видеть Вас снова.
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Танкистов1 мин150 м
Улица Титова, 1981 этаж111 филиалов
Западный м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630120

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.