Услуги психолога
ED
Ekaterina Del2 отзыва
29 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Екатерина, благодарю за отклик! Рада быть полезной в твоем пути! 🙏
m
mari.larina.20181 отзыв
22 июня 2022
29 июня 2022, официальный ответ
Мария, благодарю за отзыв! Рада увидеть тебя в новых проектах и курсах Академии! Успехов!
A
Anastasiya2 отзыва
7 апреля 2022
29 июня 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарю за отзыв! Доброго и счастливого пути к исполнению желаний и реализации жизненны…
Ф
Флампер1 отзыв
28 сентября 2021
29 июня 2022, официальный ответ
Благодарю за отзыв! Успехов и Сил в реализации целей и отмене всех ограничений!
u
uliana31051 отзыв
27 сентября 2021
Я долго искала себе психотерапевта, так как хотела попасть к человеку, который сможет конструктивно помочь решить мою проблему, при этом создаст комфортное и безопасное пространство для работы. Инстаграмм и прочие страницы о психотерапевтах и психологах кишат "счастливой жизнью, правильными наставлениями, всякими энергетическими собраниями счастливых всеуспевающих мам, жен, волшебных фей" и т.п. Через инстаграмм я нашла и Татьяну, однако меня заинтересовало то, что у нее есть книга Терапевтический дневник «5 шагов до двери», прочитав которую, я могла бы уже составить впечатление о человеке и методе его работы. Прочитав терапевтический дневник, я убедилась что это тот человек, которого я искала и записалась на сессию. Очень радует разнообразие методов и индивидуальный подход в академии самопознания. Помимо личных сессий есть еще и работа в группе по телесно-ориентированной терапии, что позволяет более детально проработать свой запрос и свои реакции на индивидуальной сессии. Работа с метафорическими ассоциативными картами это особый опыт, хоть я и думала что это все несерьезно, однако это оказался действительно рабочий метод, который может многое рассказать о себе и помочь разобраться со своими чувствами и восприятием в настоящее время. Так же есть онлайн-курсы для самостоятельной работы с обратной связью, ретриты и тренинги. Отдельно хочу сказать про Татьяну - этот удивительная женщина, которая гармоничным образом сочетает в себе как энергопрактики, так и конструктивный подход, вызывая доверие и экспертность. Приемы проходят в комфортном, красивом пространстве, в котором достаточно места для групповой терапии. Особенно рекомендую для тех, кто желает изменений в своей жизни, потому что с таким комплексным подходом они наступят очень скоро!
29 июня 2022, официальный ответ
Ульяна, благодарю за отзыв! Счастья и благостных желанных перемен!
Н
Наталья1 отзыв
26 сентября 2021
Татьяна настоящий специалист, чуткий наставник и вдохновляющая женщина. Она помогла мне вернуться в ресурсное состояние, прожить горе и потери близких людей, прожить предательство в отношениях и прийти к новым счастливым, проработать детские травмы с отцом, помогла понять и прокачать себя, расслабиться, проработать блоки в теле, настроить связь головы с телом, стать взрослой( избавиться от инфантилизма), взять ответственность за свою жизнь и довериться миру. Я нашла Татьяну так же по отзывам в 2020году в феврале, наблюдала за ней в Инстаграмм, потом на меня столько всего навалилось в одно время и в июне в моей жизни произошло горе, потеря близкого человека, я не могла с этим справиться самостоятельно, пошла к Татьяне, она помогла мне это прожить и пережить. Дальше была подготовка к операции, она дала мне техники по успокоению, я очень нервничала и переживала…Были проблемы в отношениях, Татьяна мне помогла как на это все реагировать и говорила, то, что я боялась услышать, озвучивала мои мысли вслух, но я не хотела в это верить, верить в то, что отношения не развиваются. Я думала, что все разрешится и мое эмоциональное состояние улучшится после всего, что произошло и отношения наладятся и не ходила к Татьяне, думала справлюсь сама. В итоге произошло предательство, чего я вообще думала никогда не произойдёт, в конце ноября мой мир рухнул и я вообще не знала, что делать, я себя потеряла. У меня была цель все, что со мной происходило пройти быстрее и быстрее стать счастливой и понимать себя. Татьяна помогла мне найти ответы на все вопросы, помогла мне это прожить и пережить. Помогла мне проработать травмы отношений, измену и предательство, детские травмы, узнать какая я женщина, больше я не поддаюсь на манипуляции мужчин и бывшего. В конце зимы 2021 я смогла благодаря Татьяне начать уже новую жизнь и весной новые отношения, хотя я не стремилась к такому быстрому развитию новых отношений, но оказалось, что я была уже готова, так как проработала уже почти все в предыдущих и это было реально и неопасно для будущего. Конечно находясь в новых отношениях, я ещё заканчивала работать над старыми и работать над собой и над новыми, но могу сказать, что в июне мы с Татьяной закрыли уже все вопросы касающиеся больных точек, думаю так. И сейчас сентябрь 2021 года, я счастлива, я взрослая, чувствую себя взрослой полностью только в 28…С Татьяной я начала больше медитировать. Зимой я прошла курс Татьяны «от девочки к женщине», весной ходила в телесную группу, летом прошла марафоны «мастер счастливой жизни» и «мастер изобилия» и там для меня столько было открытий, столько полезной и нужной информации, я обрела нужные новые навыки. Благодаря Татьяна я прошла большую трансформацию, я ей доверяю, это потрясающая работа и ее результат превзошёл мои ожидания. Благодарю и рекомендую!
29 июня 2022, официальный ответ
Наталья! Благодарю за отзыв! Ресурсного, светлого и вдохновляющего пути желаю Вам!
S
Sofee4 отзыва
1 февраля 2021
«Случайности не случайны» Осознать однажды, что что-то идет не так, что внутреннее состояние словно принадлежит другому человеку. Не моё... Хочется иначе. Не так, как раньше. И только пришли такие мысли- появились вопросы. Очень много вопросов. Проснулась опция «Наблюдателя». Появилась и Татьяна в моей жизни... Олицетворение Женственности. Достаточно просто побыть какое-то время рядом с ней и кажется, что в тебе откликается своя внутренняя Леди. Оказывается она существует! Через возврат к базовым настройкам, а затем к наполнению самой себя- вот что я выбрала однажды. И как мне сказала моя Муза «в прошлое уже ведь не хочется, а в настоящем еще непонятно как». Это прекрасное чувство: открывать себя новую каждый день, меняя свое привычное поведение. Сложно порой, но как же чудесно бывает после. Я вижу метаморфозы в себе. Шаг за шагом меняю образ жизни. И осознание того, что есть человек, который как Фея-Крестная очень легко и чутко помогает тебе собираться на бал, то появляется ощущение внутренней энергии, которым хочется делиться с миром. Мне нравится это чувство. Спасибо за то, что Ты есть. От всей души😌❤️
29 июня 2022, официальный ответ
София! Благодарю за отзыв! Пусть шаг за шагом открываются все новые счастливые горизонты! Успехов!
AV
Anastasia Velsh2 отзыва
15 ноября 2019
15 ноября 2019, официальный ответ
Анастасия, благодарю 🙏 до новых встреч!
Медицинские услуги
Гагаринская9 мин800 м
Заельцовская13 мин1 км
Галущака, 52 этаж; центр йоги Намасте
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова
Опытные психологи, врачи-психотерапевты, психиатры, неврологи
Записаться онлайн
Школа Козловой Катерины