Рыболовные центры
e
ea82810 отзывов
12 июля 2018
В выходные решили с семьей (муж и 2 детей) выехать на отдых. По рекламе нашли предложения от Алексея. Оказалось, что он не только предоставляет услуги по рыбалке, но и устраивает пляжный отдых. Это нас очень устроило, т.к. мужу нужна рыбалка, а нам с детьми загорание, купание. Вначале нашего путешествия Алексей нас катал по Оби. У Алексея есть эхолот, по которому видны стаи рыб, дно. Мы такого еще никогда не видели. Дети пищали от радости. Алексей нам рассказывал про разные хитрости по рыбалке, разные истории. Затем мы приплыли на остров с песчаным, чистым пляжем. Я с детьми осталась загорать и купаться, а муж поехал на вечернюю рыбалку. Вернулся в восторге, с рыбой. Из рыбы сварили уху, дети на палочках жарили не большие рыбки на огне. А какой потом был закат. Оказывается под боком такие красоты , а мы все ездим отдыхать за границу! Люди,делайте себе радости, они так близки и доступны!
Р
12 июля 2018, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Буду рад видеть Вас и вашу семью вновь. С уважением Алексей.
С4
СЕРЁГА 41kam1 отзыв
26 июня 2018
Всем здравствуйте!!! Мы приехали в Новосибирск с Камчатки, на операцию в НИИТО. Соответственно ни о какой рыбалке и не думали. Но на второй день пребывания в сибири, захотелось порыбачить, вспомнить молодость(сами родом из сибири). Начали искать в интернете тех, кто оказывает услуги в данной сфере. Обзвонили много людей, но как-то не привлекло. На авито нашли номер Алексея и позвонили ему. Объяснили что с собой ничего нет для рыбалки (вещей). Алексей всё решил, всё нашёл. По итогу 22.06.2018 он нас забрал на своём автомобиле в 03:40 от нашего подъезда и мы поехали на рыбалку. Алексей предоставил все снасти, катал нас по Оби на своей лодке (кстати, лодка и мотор очень хорошие, японские) по рыбным местам. Рыбалка была отличная, нам очень понравилось!!! Алексей просто молодец!!! Потом мы поехали на берег, рыбачить на закидушки. Алексей разбил на лагерь(для лагеря Алексей тоже всё предоставил, палатку, стол, стулья, котелки и т.д., весь набор), дал нам снасти, наживку и т.д., объяснил что да как и уехал, т.к. мы решили остаться с ночёвкой. Пока рыбачили на берегу, все сгорели с непривычки и примерно в 19 часов решили вернуться в город. Позвонили Алексею, он очень быстро приехал за нами и увёз домой. Рыбалкой остались очень довольны, Алексею респект!!! Сервис на высшем уровне!!! Всем очень рекомендуем, обращайтесь, не пожалеете 100% !!!
Р
28 июня 2018, официальный ответ
Здравствуйте Сергей! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно видеть, что наш сервис приносит положительн…
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Кинотеатр Родина2 мин200 м
Улица Волочаевская, 90цокольный этаж; магазин Рай для рыбака
Дзержинский район, Новосибирск, 630124
Закрыто. Откроется через 48 минутпо предварительному звонку: вт-вс
Wild West, база отдыха
Рыбалка в красивых местах с комфортом
Изумрудный, рыбопромысловый участок
Глухой, рыбопромысловый участок
Чистые пруды Сибири
Хищник
Без звёзд • Беседки • Пляж • Своя парковка • Весельные лодки • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации