ДЕЗ-Клининг 54

Компания по дезинфекции и клининговой уборке помещений
Обработка от клеща! Дезинфекция, дезинсекция, дератизация. Гарантия.
DS
Dina Skobenko1 отзыв
8 апреля 2024
Новосибирск, улица Станиславского, 2/3
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв, вы всегда можете положиться на нас!
C
Chusa1 отзыв
7 октября 2023
Новосибирск, улица Мусы Джалиля, 3/1
ДБ
Ден Безниско5 отзывов
6 октября 2023
Новосибирск, улица Фрунзе, 2Б
Возникла неприятная ситуация с муравьями в квартире. Очень переживал за это, потому что никогда никого такого не было ни разу у меня. Все омрачилось еще и ситуацией с другой компанией, куда обратился в первый раз: договорился, а в назначенное время никто не пришел, дозвониться в теч часа не удалось. Пришлось экстренно выходить из ситуации, тк уже подготовил все и просто ждал прихода специалиста. Ребята успокоили, что у них такого не будет и что точно приедут. Смогли быть у меня уже через пару часов, в своем плотном графике нашлось окошко для меня. Обработали быстро, все закрома продули так, что убирал все это потом еще долго😂 Почти сутки прошли, полет отличный, живых никого, нашел несколько трупиков в местах, где они доставляли неудобства. Надеюсь, что больше их не увижу никогда. Спасибо за помощь и гибкость в моей ситуации, рекомендую 👍
6 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь и отзыв! Очень приятно, когда понимаешь, что есть результат!
ДГ
Денис, спасибо за отзыв!
Алла Крисанова6 отзывов
21 сентября 2023
Новосибирск, улица Фрунзе, 2Б
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Красный проспект7 мин600 м
Площадь Ленина8 мин700 м
Сибирская12 мин1 км
Улица Фрунзе, 2Б211 офис; 2 этаж3 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
по предварительной записи: пн-вс
Внимание, акция! Любая квартира от 1000 рублей (от одного вида насекомых).

Работаем по новой технологии (холодный и сухой туман).

Продажа профессиональных средств от любых насекомых.
Продажа профессионального оборудования — генераторов холодного тумана российского производства.

Запомните: повторный вызов вам не понадобится!
Всё получается с первого раза.
10 лет опыта работы.
Всё делаем быстро (10–20 минут).
Гарантия на все работы (в письменном виде — договор, гарантийный талон) сроком на 1 год.
  • Дезинсекция — уничтожение любых видов насекомых. Без повторных обработок.
  • Дератизация — уничтожение любых грызунов.
  • Дезодорация — уничтожение любых запахов.
  • Акарицидная обработка — уничтожение клещей.
  • Дезинфекция — уничтожение микроорганизмов.
  • Уничтожение грибка и плесени.
Мы устраняем причину запаха, а не маскируем его.
Заключаем договоры на обслуживание.
Работаем по Красноярскому краю.