Сибирское специальное конструкторское бюро электротермического оборудования

База отдыха
ОАО Сибирское специальное конструкторское бюро электротермического оборудования
ДН
ДК
Денис К1 отзыв
17 июля 2021
Сс
Сибирское специальное конструкторское бюро электротермического оборудования, база отдыха
17 июля 2021, официальный ответ
Приезжайте к нам ещё раз.
ПК
Павел Кадников7 отзывов
8 мая 2021
8 мая 2021, официальный ответ
Спасибо, приезжайте ещё к нам.
ЕМ
Екатерина Миронова(Шустал)7 отзывов
11 июля 2019
12 июля 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Приезжайте к нам ещё.
k
kochara334 отзыва
1 июля 2019
Это интересное место показала подруга. Правда сложно доехать, все лесными тропками, по песчаной дороге, до этого по щебню. Сначала база немного напугала :нет света, интернета, у нас не было обогрева, панцирные кровати, все советское. Но потом все как-то и не замечалось. Цена на человека 400р, ребенок бесплатно, баня бесплатно, на авто можно прям к домику подъехать. Нам домик уже из остатков достался, старый, так как звонить и заказывать надо заранее, за неделю, с отоплением и хорошие разбирают мгновенно. В домике 4 комнаты отдельно закрывающиеся, две на первом, 2 на втором этаже. В каждом по 4 односпальной панцирной кровати, которая впивается в спину , но когда нагуляешся и устанешь этого уже не замечаешь. Постельное лучше своё, здесь очень ветхое. Есть газовая плита и многочисленная посуда, но вода техническая, чистую с собой. Холодильника тоже нет, скоропорт сразу жарить и есть. Магазинов поблизости нет.Мы запаслись тушенкой, консервами.Мангалы ни у всех домиков, мы с собой брали. Для детей есть песочница, лучше о их развлечении подумать заранее, соседи были с собачонкой, значит зверье можно. Так как нет света, то и музыки и дискотек тоже не было , что и радует, полная тишина! Туалеты далеко и они страшноваты, в одном доска посередине ушла и я чуть не нырнула, страшно :)! Везде интересные трамвайные вагончики советские, мы один исследовали. Вид у базы интересный, как постапокалипсис, старые трамваи, военный вагончик, разбитые лотки, подземные холодильники. Интересно! Пляж просто замечательный , песчанное дно. Есть скамейка для заката, на которой ловит интернет и можно с обрыва наблюдать закат. Здесь бывают грибы, но мы не в сезон пришли, нашли только 3 подберезовика. Бегать очень хорошо, воздух чистый, кругом караканский бор. Мне понравилось! Необычно и атмосферно! Приедем ещё.
Пожить
Базы отдыха
До 65 мест
Центральная, База отдыха СКБ ОАО "Сибэлектротерм"
д. Ерестная, Ордынский район, Новосибирская область
1 этаж
нерабочие месяцы: ноябрь-апрель; по предварительному звонку: пн-вс
Сосновый бор, парк-отель
Спа-зона, завтрак, детский клуб бесплатно! Дарим сутки по акции
Третьи сутки в подарок
Синеморье, пансионат
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Сауны • На берегу • До 250 мест • Весельные лодки • Катамараны • Сапсёрфинг • Катера и яхты • Кафе
Каракан, база отдыха
Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Беседки • Своя парковка • До 80 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Караканский бор
Проживание от 800 ₽ • Сауны • Бани • Беседки • Своя парковка • Wi-Fi