Языковые школы
9 февраля 2023
H
Helena1 отзыв
23 июля 2021
Как человек всю жизнь считавшийся просто безнадёжным в изучении иностранных языков, могу сказать, что решение обучаться в Английской школе входит в топ 10 лучших решений в моей жизни! Высокий профессионализм преподавателей, их огромный опыт, знание языка и умение преподавать - все это помогло мне с уровня "никакого" дойти до уровня Intermediate. Также, что немаловажно для меня, отсутствие в школе каких- либо организационных проблем: чёткий договор, начало уроков всегда вовремя, любые сдвижки в расписании по причине праздников и т.д. всегда обговариваются заранее и делаются максимально удобными для всех сторон, никаких проблем с внесением оплаты. Уроки в Английской школе для меня - это море позитива, масса положительных эмоций, встречи с интересными людьми и максимально эффективный процесс изучения английского языка. Уверена, что также будет для всех кто решится сюда придти! Однозначно Английская школа - "максимальный рекомендасьон"!
АШ
23 июля 2021, официальный ответ
Елена, спасибо за ваш отзыв, уверены, что позитив будет продолжаться и расти, как и ваши знания англ…
d
dama_madama4 отзыва
15 мая 2019
С Евгением Владимировичем занималась на протяжении долгого времени. И считаю самым ценным то, что даже после долгого перерыва люди, которые слышат мой английский, смело утверждают, что чувствуется устойчивый фундамент, как грамматический, так и лексический. Это ли не самое ценное? Зная, что тратя время на изучение, ты без проблем можешь возродить знания даже после большого перерыва. Нравится и политика школы. Никакого распыления на недельные "чудо-курсы", благодаря которым обещают научить говорить лучше Бенедикта Кэмбербетча. Структурированное образование, индивидуальный подход даже на групповых занятиях, добрая атмосфера, благодаря которой с нетерпением ждёшь следующего занятия, просторные и уютные кабинеты. Думаю, дальше перечислять не стоит. Нужно идти и ощущать на собственной шкуре, что всё рассказанное мной действительно правда :)
АШ
15 мая 2019, официальный ответ
Спасибо за тёплые (и правдивые 😉) слова о нашей школе. Мы стараемся, и стараемся только для вас!
Языковые школы
Площадь Ленина5 мин450 м
Красный проспект12 мин1 км
Потанинская, 42 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Perfectum, школа иностранных языков
Заговори с Perfectum за 3 месяца, начни свободно общаться за год!
Запись на встречу с учителем
Юнисити, школа иностранных языков
Английский для детей во всех районах города! Скидка 15% для взрослых
Узнать больше
Бостон, школа иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Японский язык • Онлайн-услуги
Оксфорд, лингвистический центр иностранных языков
Языковые курсы для детей, взрослых и компаний. Детские лагеря.
Запись на бесплатный урок
SpeakOut, языковой центр и разговорный клуб
От 5800 р./мес. за 8 занятий по 90 мин, бесплатное пробное занятие
Запись на пробное занятие