Гофромир-Нск

Компания
Коробки для маркетплейсов любых размеров(самосборные)!
??
8 июля 2022
М
Мария4 отзыва
20 декабря 2019
Меня как и многих не сильно увлекает писать отзывы, я их пишу только когда все очень плохо или все настолько хорошо, что я спешу поделиться со всеми – это именно тот случай! В Новосибирске есть некоторые проблемы при заказе гофрокоробок, я все понимаю производственные проблемы, сырье и т.п.… но сервис и общение с клиентами, нууу на уровне 90-х. Так вот, это не про Гофромир! Я наконец нашла компанию с которой приятно иметь дело, менеджеры молодые, активные и очень вежливые, всегда можно договориться, если что-то не получается всегда расскажут в чем дело и как поступить, искренне стараются помочь (даже когда по техническим причинам что-то не получается поставить. Например, в прошлом месяце подсказали нам где найти необходимого поставщика – за что отдельное спасибо от Михаила Александровича). Одним словом – молодцы! Спасибо Вам большое за вчерашнюю поставку, вы нас очень выручили в предновогодние праздники!
Оплата через банк
Маршала Покрышкина12 мин1 км
Берёзовая Роща15 мин1.5 км
БЦ ПарусУлица Писарева, 102805 офис; 8 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630112
Компания «Гофромир-Новосибирск» занимается производством и поставкой обширного списка гофроизделий из картона. Мы подберём для вас оптимальный размер и качество гофроящиков.