Радуга тканей

17 июня 2023, отредактирован
МХ
Марина Хмелькова3 отзыва
27 апреля 2022
Очень разочарована отношением к клиентам и испорченной радостью от пошива! Магазин находится рядом с работой, поэтому иногда покупала там трикотаж, хотя цены на порядок выше, чем в той же «Текстилии». 15 апреля 2022 года купила себе розовый футер 2,2 метра (цена за метр 1100 рублей), и еще ткани на общую сумму 2450р. При покупке, к сожалению, трикотаж не развернули и я не сделала на этом акцент. Кроила костюм толстовка и брюки. Толстовку уложила в сгиб, брюки рядом. В итоге по всей длине ткани по сгибу выгоревший цвет. Причем заметила это лишь, когда пришивала карман на перед толстовки. Сразу позвонила в магазин, суббота около 17.30 - трубку не взяли. Изделие наполовину готовое, грустно, но решила дошить. В понедельник поговорила с продавцами, они предложили пообщаться лично с хозяйкой и приехать во вторник 26го. Приехала- хозяйки нет. Показала девочкам продавцам толстовку, объяснила, что хотела бы вернуть часть суммы за дефект ткани. Продавцы связались с хозяйкой, отправили ей фото и видео дефекта. В качестве компенсации она предложила мне скидку 15% на следующий заказ.... Серьезно?! Продать косячной ткани на 2420 и потом я еще должна купить что-то и получить 150 рублей с истраченной тысячи... Отличный маркетинговый ход! На моё предложение вернуть мне часть денег за дефект (озвучила сумму 400 рублей) хозяйка магазина Ольга ответила, что я сама сделала дефект на уже готовом изделии. Вот такая лояльность к клиентам.... Больше меня в этом магазине не увидят!
Рт
Радуга тканей
8 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! На основании Закона о Защите прав потребителя, отрезной товар, к нему относятся ткани…
ЮМ
Юлия Медкова1 отзыв
23 июня 2021
В.
Вера .4 отзыва
12 марта 2021
А я не разделяю восторгов. Заказала футер тайдай через группу ВК. Сервис не очень - отвечают медленно, приходится долго ждать ответа. Но это еще можно "пережить". Мало того, что отправили не в тот рцр, хотя я даже точный адрес указала. Так ещё и после стирки перед раскроем увидела, что стало с тканью... Просто мрак. Она вся в катышках, как будто ее носили уже пару лет! Как из этого шить? Написала менеджеру, на что получила предложение 15% на следущий заказ за "предоставленные неудобства". Неудобства?! Неудобство это то, что мне пришлось ехать в другой район города за тканью. А то, что я просто выбросила деньги, мне испортили настроение и мне не удалось сшить то, что я планировала и теперь придется искать другую ткань, это немного иначе называется. Я не первый раз покупаю ткани в группах ВК вот так "в слепую", но всегда приходят ткани отличного качества. С таким сталкиваюсь впервые.
Учительская4 мин350 м
Улица Учительская, 46209 офис; 2 этаж
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630110
Текстилия, оптовый отдел, офис
Только актуальные ткани сезона весна−лето в «Текстилии»
Фиона, дом текстиля
Многольна, текстильная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин тканей и швейной фурнитуры
Логос, магазин тканей и фурнитуры