Фуршет NSK

Компания
Велком-зона в подарок на вашу свадьбу. Бесплатная дегустация
АИ
Алиса Ищенко12 отзывов
4 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Алиса, Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! До новых праздников!! Хорошего дня!
ЮН
Юлия Немальцева (Барановская)4 отзыва
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Юлия, Вы Мега позитивный заказчик!! С вами тоже очень приятно работать! Спасибо, что отметили про вк…
НН
ЕМ
Елена Мусонова2 отзыва
15 октября 2023, отредактирован
6 ноября 2023, официальный ответ
Елена, спасибо большое за отзыв! С удовольствием будем радовать Вас нашими закусками в дальнейшем 🌹
Андрей Андреевич52 отзыва
5 сентября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Андрей Андреевич, спасибо большое за отзыв. Будем рады встретиться снова. И спасибо, что нашли время написать столько теплых слов!
ОР
Ольга Рудова11 отзывов
25 июня 2023, отредактирован
16 августа 2023, официальный ответ
Ольга! Спасибо большое за отзыв и что нашли время написать о своих впечатлениях! 🌺
МС
Марина С.2 отзыва
3 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Марина! Спасибо за отзыв! И что нашли время написать! Будем рады встретиться с Вами снова на других Ваших праздниках!🌺
Ani Карапетян4 отзыва
20 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Ани! Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать теплые слова! Будем рады встретиться с Вами на других В…
НВ
Наталья Васильева5 отзывов
4 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Наталья, Спасибо Вам за отзыв! За теплые и приятные слова. Будем рады увидеться снова!🌹
ЕГ
Екатерина Гриднева5 отзывов
30 ноября 2022
30 ноября 2022, официальный ответ
Екатерина, Здравствуйте! Спасибо за такой тёплый отзыв!) Мы всегда стараемся чтобы Ваш праздник был…
Кейтеринг
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Гипроуголь11 мин1 км
Королёва, 40 к31 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Мы создаём выездные мероприятия для ваших событий любого формата и масштаба — от небольшого празднования до грандиозных свадеб и корпоративных вечеринок!

Наши преимущества:
  • Весь Новосибирск. Подготовим и проведём для вас мероприятие в любой точке Новосибирска и в пределах 50 км от города.
  • Любой формат. Выбор формата мероприятия за вами: фуршет, свадьба, кофе-брейк, юбилей, детский праздник, корпоратив.
  • Большой опыт. Наш опыт сегодня составляет более 7 лет, и даже несмотря на столь внушительный возраст, мы продолжаем развиваться.
  • Событие под ключ. Мы проведём ваше мероприятие от первоначальной подготовки до полного восторга ваших гостей по его окончании.
  • Красиво и вкусно. Наша команда состоит из профессионалов, которые любят своё дело, и поэтому точно будет вкусно и красиво.
  • Под любой бюджет. Мы готовы создать событие от небольшого празднования до грандиозного мероприятия на любой бюджет.