Famina

Клуб массажа и женского фитнеса
4.4
4.4
НК
Наталья Климахина3 отзыва
15 февраля 2024
У меня очень давняя история с этим почти «домашним» клубом). Я была здесь с самого открытия , с 2004 ( наверное ) года. Потом, много чего происходило в моей жизни, я вернулась сюда в 2021 году, и осталась! Клуб очень домашний. Все просто и понятно, если ты сам не заморочен и понимаешь зачем и за каким результатом ты идешь. Я хожу на акву и массаж. 1. Тренерский состав. Постоянен, профессионален и очень индивидуально подходит к возможностям и пожеланиям клиентов. И Женя , и Юля всегда придумывают что -то интересное, полезное, новое. 2. Вода в бассейне всегда чистая! Вода фильтрованная, хлорки нет, запаха хлорки тоже нет. 3. Аня- мастер и творец сама , своими руками, сделала ремонт и сформировала из помещения почти творческую мастерскую 4. И Аня, и Маша - золотые руки ( и лицо, и тело) - массаж 5. Я вернулась в место где спокойно и дружелюбно, без «понтов» ты занимаешься собой. Всегда вопрос, да, чего ты хочешь? Хочешь большого и глобального , чтобы small talk и подмигивания ? Это не про это. Здесь просто, но очень дружелюбно) И да, стройность и улучшение физического , да и душевного состояния после аквы гарантировано. И еще, здесь очень небольшие группы, это очень большой плюс!
МВ
Маргарита Вишнякова3 отзыва
30 октября 2023
Были свои плюсы и минусы. Начну все таки с благодарности, спасибо большое вам девушка, Которая делала мне массаж сегодня, вы не представились (вроде как Мария). Вы работали над моим телом, не торопилась, старались, я это чувствовала. +Плюсы - ценовая политика относительно цен в городе Правда тут я не совсем поняла. В вк написано Ручной массаж с аромомаслами (90-100 мин) +прогревание в фитобочке 1500 р. На деле 2100(на ресепшен увидела цены другие), но меня по старой цене приняли, хотя сказали, что никакой бочки, почему? +местоположение Минусы, их к сожалению больше. -у вас очень холодно, очень! Я настолько замёрзла и в комнате, где делали массаж (принесли обогреватель, он как-то не помог), и когда вышла в холл. Там прям очень холодно, я прям теперь боюсь разболеться. Плюс у мастера были ледяные руки! Она видимо тоже замёрзла -тишина в комнате. Это лично моё, конечно, предпочтение, но с музыкой на фоне как-то приятнее, тут тишина, помещение немного неуютное. Тут скорее пожелание, что было бы здорово слышать фоновую музыку и какой-то приятный запах, это создаёт атмосферу. -мне было трудно погрузиться и расслабиться, потому что мастер, она же менеджер на входе, со мной минимум разговаривала, не сказала ничего про себя, я уж элементарные вещи переспрашивала, потому что в первый раз пришла, что бы рассказала про себя, какой опыт, ну какой-то минимум, а то сразу резко так ложишься, и массажирует совсем получается незнакомый человек. Эти минусы могут быть субъективными , больше как пожелания. Но вот то, что холодно очень, это прям неприятно совсем. Чуть больше общения с клиентами, чуть больше создания атмосферы в виде музыки и запахов, и к вам больше людей будет ходить. Я ищу место, в которое буду ходить постоянно, пока ощущения 50 на 50. Хочу прийти в свой день рождения, но не знаю чего ожидать, не хочу холодными руками и замёрзнуть. Подумаю, возможно ещё дам шанс заведению
ЕА
Екатерина Алексеева9 отзывов
16 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина. Спасибо за внимание, и отзыв. По ситуации разберемся обязательно)
Эи
Эстер из Израиля314 отзывов
19 февраля 2023, отредактирован
Какие-то сложные у меня выдались последние 2 недели. Даже проверяла, вдруг ретроградный Меркурий, но нет, давно прошел уже😂😂😂 —- Сходила сюда на массаж и аквааэробику. —- Про акву. Первый раз я хотела сюда обратиться еще в прошлом году. Писала им в вк, но мне не отвечали. Видимо, они там не сидят)) Ну ладно, мы не гордые. Писала им в вотсап, некоторое время назад, но что-то все не могла дойти. В итоге, от всех этих стрессов приперло меня сходить сюда на акву. Почему сюда: раньше я ходила в клуб, который находится слева от этого. Они очень плотно соседствуют. Там мне нравилось. Ходила я туда года 4 назад. А этот клуб раньше назывался Ангел А (вроде). И вот мне было интересно сравнить, может тут еще круче. Прихожу, меня никто не встречает. Постояла минут 5, подбежала девушка: «раздеваться тут, душ туда, а дальше спросите у других». Клуб, конечно, очень уставший. Я понимаю, конечно, может у вас денег нет сильно, депрессия, апатия. Но хоть какое-то уважение к клиенту должно же быть. Горит 1,5 лампочки, грязь, ободранные диваны, черные швы в бассейне. Даже часы отстают. Ну не серьезно вообще! Сама аквааэробика понравилась, но тренер была как раз из клуба, в который я раньше ходила. Когда я уходила, девушка-администратор уже ушла)))) Рассчитать клиента, сказать до свидания… Зачем же. ——— Про массаж. Я записалась на релаксирующий массаж. Сам массаж нормальный был. Но как это было… Я пришла и меня снова никто не встретил. Ну ладно, уже знаю, куда и чего. Кабинет, где делался массаж, вовсе не кабинет, а коридор, где просто поставили ширму. Шумоизоляции никакой, музыки нет (пффф, какая музыка расслабляющая еще) поэтому я первые минут 45 слушала, как кто-то (возможно, сотрудницы) обсуждали, кто как рожал, сколько надо рожать, от кого и тд. Было очень интересно. Во время массажа мастеру позвонили. Ее это не смутило, она болтала по телефону и массажировала меня одновременно. И, в принципе, в течение 1,5 часов массажа она то и дело куда-то бегала (админов же нет, так что массажист и швец, и жнец, и на дуде игрец). Также каждые минут 30 срабатывал автомат, который отсчитывал время массажа каждой области, издавая громкое ПИ-ПИ. ——- Ну и общение в мессенджере тоже понравилось (скрин): Эстер из Израиля, добрый день. Вы к нам записаны сегодня на массаж в 19:00. Вы подойдете? (Перечеркиваем) «Все в силе!?» —— В общем, как-то так))))
МР
Маргарита Рита3 отзыва
28 марта 2022
Была я в этом «салоне» 10 минут. Но просто в ужасе осталась..на вхоже первым делом замечаешь тусклый свет и очень грязное помещение, будто уже лет 5 уборкой не занимались, вонь тоже есть при этом…Удача была встретить массажистку, которая ну с большим трудом говорит на русском языке и кажись тоже не понимает что происходит у них.. Но самый класс ожидал минутой позже, когда как выяснилось мою запись не передали админу и увы, никто не ждал меня в назначенное время.пипец просто… на вопрос что мне теперь делать , администратор сказала , ну подождите , сейчас мастер массаж закончит и вас приемет.. ждать нужно было 40 минут! Ну что за ужас то, я ведь не просто так записываюсь, я так же планирую день, так же есть дела и работа. В итоге администратор даже не извинилась, сказала «вам неудобно ждать ?- ну ладно тогда» Просто ужасное заведение..МИЛЫЕ ДАМЫ, не ведитесь на красивую картинку в соц сетях, поберегите своё Здоровье и время.
Т
Татьяна7 отзывов
19 мая 2021, отредактирован
14 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна! Спасибо за ваше мнение, оно очень ценно для нас! Очень рады, что вам понравили…
ТВ
Татьяна Владимировна11 отзывов
11 апреля 2021
12 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо Татьяна за теплый отзыв! Нам приятно что вы оценили уютную атмосферу нашего клуба! Мы создае…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Красный проспект6 мин600 м
Площадь Ленина10 мин900 м
Сибирская11 мин1 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
БЦ Фрунзе 5Улица Фрунзе, 5цокольный этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Органик СПА, салон массажа и релаксации
Подарочные сертификаты online за 1 минуту или с доставкой в руки!
NRG fit, фитнес-клуб
NRG fit. Спортивный центр. Аквааэробика. Фитнес. Тренажёрный зал
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Реактор спорт».
Спартак, бассейн
Месячный абонемент от 900 ₽ • Посещение 400 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Плавание • Оплата по QR-коду
Водник, спорткомплекс
Месячный абонемент от 1150 ₽ • Посещение 230 ₽ • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Волейбол • Футбол • Оплата по QR-коду
Бизнес-центр Фрунзе 5
Аренда качественных офисов в центре Новосибирска
Выбрать помещение