30 Децибел

Компания по продаже и монтажу современных звукоизоляционных и акустических материалов
ООО 30 Децибел
НИ
Николай Иванов1 отзыв
26 апреля 2024
30 Децибел, компания по продаже и монтажу современных звукоизоляционных и акустических материалов
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Для идентификации Вас как клиента просьба уточнить: -последние четыре цифры номера телефона; -номер договора или заказа;
АШ
Благодарю за отзыв! )
ТО
Тётя Оля9 отзывов
13 июня 2023
Здравствуйте всем. В компании 30 дицибел мы с мужем заказывали шумоизоляцию потолка. Денег было не очень много, надо было вложить их с умом. Но так уже было невозможно жить, наверху семья с тремя детьми разного возраста, они очень сильно шумят, причём и днём, и вечерами, иногда дерутся даже. Вообщем читали отзывы, сравнивали, оценивали. Но отзывы отзывами, а я считаю надо смотреть на месте. К нам бесплатно в удобное время выехал инженер на замеры. Я его встретила вопросам: а разве шумоизоляция потолка вообще работает?? За все время визита этот вопрос я задала раз двести скорее всего. Мне терпеливо отвечали и объясняли что да как. В результате за дело взялись. Меня сразу, до всяких оплат предупредили, что 100-процентного результата не стоит ждать. Какие то особенности конструкции стены. Но шум значительно снизится. Посоветовавшись семейно, решили делать. Итог: шума стало намного меньше, живём спокойно, не нервничая из за разборок наверху. Мусор за собой убрали, прибрали, в тихие часы никто не шумел, так от соседей нареканий не было. Мой вердикт: хорошая контора, по крайней мере они не обещают золотые горы и оценивают помещение. Если что-то не получится, предупреждают до оплаты, а не потом.
Ж/м Ботанический1 мин100 м
Звукоизоляционные и акустические материалы
Тихий дом
Акустические технологии, компания
Анти-Шум, центр шумоизоляции
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Нанесение плёнки • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду
Абеон, торгово-монтажная компания