Берёзка

Магазин
2.5
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.5
17 марта 2024
ND
Nastasya D5 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
Уважаемые управляющие, научите пожалуйста работать персонал , либо злые пенсионерки , либо плохо понимающие русскую речь гражданки ближнего зарубежья. Нет , ну правда, ну нет сейчас такого нигде . Чтобы прям в открытую хамили, грубили , надсмеяться над кем-то . Ну это же прям как-то не модно уже ,Вот прям не хочется лишний раз посещать ваш магазин из-за вот таких вот хамоватых персонажей , и при чем все жалуются на них , но именно они у вас работают не один год уже . Получается Вам как управляющим просто все равно. Качество падает , готовая еда все хуже и дороже, ну ок , видимо это Ваш уровень , постараюсь больше к Вам не ходить. Благо не Березовой роще есть более приятные места . Писать отзывы , жаловаться не люблю , но просто в этот раз накипело , пришла в воскресенье утром просто купить блины , за 5 минут испортили все настроение, на фиг надо , больше не пойду. Удачи !!!
ЛК
Любовь Клокова1 отзыв
6 марта 2024
Добрый день. Прошу со мной связаться управляющему данного магазина. Продавцы и кассиры очень хамски себя ведут, особенно на кассе Ваганова Наталья, если она представилась собственным именем. Стояла в очереди, чтобы купить воду за 40 руб., мне сказали, что не бьется у них. Работала одна касса, спросила где можно оплатить - особо никто не поторопился кассу открывать или подсказать (стояли всей семьей с маленьким ребенком). Поставила воду и пошли покупать в другом месте, Ваганова Наталья крикнула, что мне надо лечить нервы на весь магазин! Начала оскорблять - получила ответом жестом моей руки, ее это сильно оскорбило. Я вернулась, она продолжила базар-вокзал: кричать, звать своих подруг-коллег. На просьбу позвать управляющую вышла женщина (не представилась, сразу стала хамить, так как я выгляжу молодо). Женщина решили не улаживать конфликт, а защищать Ваганову Наталью. Крик с оскорблениями в моей адрес поднялся на весь магазин. Никого не смутил покупатели, которые стояли. Написала жалобу под взглядом управляющей, которая была в грязной одежде и хамила. Прошу принять меры и связаться со мной. В этот магазин хожу каждый день практически, жаль, что так уважительно относятся к своим постоянным покупателям. Если меры не будут приняты - пойду дальше. Меня первый раз так унижали.
Кондитерские изделия
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Калина-малина, магазин фермерских продуктов
«Калина-Малина» — фермерские продукты из Сибири
Заказать продукты
РекламаИП Волков А. П. ОГРНИП 306420503200013.
Роща, торговый центр
Торговые помещения • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Винер вальд, кондитерская
Скидка 50% на второй торт в день рождения + 3 дня до и после
Выбрать торт
РекламаИП Игнатьев Д. А., ОГРНИП 304420506400109.
Cinema Public, кинотеатр
Супер Лента, супермаркет
Ваш подарок за покупки в «Супер Ленте»!
Узнать больше
РекламаООО «Лента». Санкт-Петербург. ОГРН 1037832048605.