BABY SPA

Детский бассейн
4.4
BABY SPA — детские бассейны нового уровня с кристально чистой водой
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Чарковский М. С.
4.4
А
Аня21 отзыв
16 мая 2019
Выбран компанией
АГ
Анастасия Гладких8 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
Вожу сына в бассейн с 11 месяцев, уже 1,5года. Все время один тренер Евгений Нацвин, сын с радостью ходит на занятия, Евгения любит, видно как навыки плавания у сына совершенствуются. Огорчают последние довольно частые повышения цен на абонементы, но при этом в душевых текут смесители, пеленальные столики шатаются. И как то не спешат это исправлять. Ещё огорчает тот факт что за 1,5 года дневник пловца выдали только в этом феврале первый раз, хотя вижу что их выдают детям и более младшего возраста. За 1,5 года ниразу его не предложили, а могли заполнить не один дневник. Не всегда помним что нужно взять наклейку для дневника после занятия, а когда попросили за пару прошлых занятий наклейки нам из дали но сказали что вообще так не делают, было бы замечательно если администратор сам выдавал ее после занятий, хотя бы напоминал. Так же неплохо было бы поставить кулер, хотя бы настольный на рецепции. Что бы не просить администратора налить воды. Обратите внимание пожалуйста на вешалку для одежды на входе, сегодня у нее отвалилось одно колёсико, и она чуть не упала.
ВК
Виктория Кузьменко3 отзыва
12 января 2024
Посещаем данный бассейн на протяжении 2х лет и, к сожалению, минусов очень много. 1) Игровая зона: все игрушки сломаны!!! нет ни одной целой машинки и тд. Цены на абонементы поднимаются несколько раз в год, но видимо обновить ассортимент игрушек, купить новые машинки полесье очень дорого. Машинка с отломанным рулем стоит почти 2года так. 2) Отсутствие кулера. В любой уважающей организации, особенно где душно должен быть кулер. Год назад управляющему бассейна я задавала вопрос , почему у них нет кулера, это было бы очень кстати…ответили , что вода есть в продаже, а также можем вам налить бесплатно , если нужно таблетку запить. Видимо денег от продажи воды по прежнему не хватает на новые игрушки 🤡 3) В бассейне пока ожидаете ребёнка можно выпить бесплатный чай, но почему то об этом молчат, администраторы никогда не предложат его. Боятся разориться наверно на пакетиках чая и стаканчиках. 4) Еще есть дневник пловца и если собрать определенное количество наклеек за посещение, можно получить бесплатное занятие. Об этом тоже молчат, по прежнему боятся разориться P.S. Ходим в этот бассейн только потому что, он в нашем доме и не нужно тратить время на дорогу, если бы до него нужно было добираться, выбор пал на другие бассейны.
А�
Анастасия 🤍10 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
Бассейн понравился: хороший сервис, чистота, уют, соляная пещера, средства гигиены для малышей есть буквально все. Были сегодня на пробном занятии у тренера Екатерины. Тренер очень приятная, видно, что профессионал. К сожалению, полноценного занятия не получилось, тк дочь расплакалась и всё время у Екатерины ушло на попытки успокоить ребёнка. Мы без подготовки, впервые, как уж вышло... Из не приятных моментов и, на мой взгляд, серьёзный минус - это пандус! Живем в пешеходной доступности (1 автобусная остановка), пришли с коляской. Каково было мое удивление, когда поняла, что пандус не подходит для коляски! У нас современная коляска, на рынке сейчас преобладают именно такие (расстояние между передними колесами меньше, чем между задними). Промучилась, спуская, минут 15! (из-за этого опоздали!). Поднять же вообще не смогла, пришлось звать на помощь администратора, которая любезно согласилась подержать ребёнка, пока я на руках несла коляску наверх. И вот теперь двойственное чувство...Бассейн понравился, недалеко от дома, НО как ходить без коляски?! Не ожидала такого от детского учреждения(( P. S. И да, у вас есть хамоватая администратор. Если придём еще, обязательно уточню, как зовут. По телефону разговаривает, будто мы ей должны что-то
BABY SPA, детский бассейн
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! К сожалению, лестницы и пандусы относятся к общедомовому и имуществу и их эк…
НИ
Наталья Игнатова3 отзыва
6 июля 2023
Очень люблю наш бассейн ❤️ почему наш? Мы ходим с самого открытия! Всегда приветливые администраторы, которые помимо своей работы всегда находят время поговорить с ребёнком! Всегда чисто, все есть самое необходимое! Бывает возникают какие то вопросы, все решается очень быстро! Наш любимый тренер-Екатерина Ольшанская ❤️ с нее начался наш путь в бэби спа, потом она уехала жить в другой город, и какое же было счастье, когда она вернулась! За время ее отсутствия было несколько тренеров, но прям плавать и нырять как взрослые мы начали именно с Катей! Тренировки всегда проходят в лайтовой, игровой форме, но не дают отвлекаться от цели занятия! Всегда веселая, но требовательная! У нее занимаются два моих ребенка и всегда они бегут на тренировку с удовольствием! Она даже ругается шутя) очень важно, когда дети получают от тренировки не только знания и навыки, но и отличное настроение!
Массаж
Бассейн
Месячный абонемент от 3290 ₽Длина бассейна 7 м3 дорожки
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Заельцовская12 мин1 км
Гагаринская15 мин1.5 км
Улица Дуси Ковальчук, 2482 офис; цокольный этаж2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
  • Уникальные детские аквацентры — филиалы на левом и правом берегу.
  • Учим плавать детей с рождения и до 10 лет.
  • Только профессиональные тренеры с дипломами и образованием — педагогическим, медицинским, физкультурным и даже психологическим.
  • Индивидуальные занятия по современным методикам, направленным на мягкую адаптацию ребёнка к воде, гидрореабилитация.
  • Просторные светлые помещения, большие бассейны, отдельные душевые, комната для кормления.
  • Соляная пещера с сауной — бесплатно.
  • Удобные зоны ожидания с трансляцией занятий на экране.
  • Современная система вентиляции обеспечит комфортное нахождение в наших центрах.
  • Европейское оборудование. 4-ступенчатая система водоподготовки, лабораторный анализ 4 раза в день и ежедневное обновление воды — всё это делает нашу воду безопасной и кристально чистой.
  • Есть услуга аквапатронажа — выезд тренера на дом.
  • СМС-уведомление всегда заранее напомнит о предстоящем занятии.