Алёнка

5 ноября 2023, отредактирован
ЯВ
Яна Винокурова16 отзывов
25 октября 2022
Я частенько покупаю кофеты,т.к. магазин рядом с домом. Очень удобно,можно взять разных видов. Никогда не было претензий,даже не смотря на то,что продавцы действительно у вас не очень приветливые. 24.10.2022г. купила конфеты "Птичье молоко" шоколадные. Дома,когда попробовала,я поняла,что они не просто не свежие,а просто ужасные,с прогорклым вкусом шоколада!!! Конечно,на следующий день я зашла в магазин,принесла конфеты и попросила разобраться в чем дело. Может производитель поставил не качественный товар. Так же и отравиться можно! Но у продавца была такая реакция,что как буд-то я всё выдумываю,ведь срок годности у них нормальный. Даже пробовать отказалась. Я такого хамского поведения к покупателям давненько уже не встречала. Деньги забирать я не стала,просто сказала,что в магазин я больше ходить не буду! Благо сейчас есть выбор! А вам удачи! С такими продавцами и просрочкой дела пойдут в гору!
ЕВ
Евгений В. Редьков11 отзывов
8 марта 2021
Аф
Алёнка, фирменный магазин кондитерских изделий
9 марта 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, мы работаем для Вас . Будем рады видеть Вас в магазинах нашей сети.
Берёзовая Роща14 мин1 км
Золотая Нива14 мин1 км
ТРЦ Сибирский МоллУлица Фрунзе, 2381 этаж8 филиалов
Октябрьский район, Новосибирск, 630112
Мармеладная Бухта, магазин сладостей
Скидка 10% на всю продукцию по промокоду «2ГИС»
Узнать ассортимент и акции
РекламаИП Кабукин А. А, ОГРНИП 318547600028787.
Новосибирская, шоколадная фабрика
Сибирский Молл, торгово-развлекательный центр