Сибирская

СФ
Света Фильченко4 отзыва
6 апреля 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь! Всегда рады вас видеть!
АН
Анастасия Носова2 отзыва
4 октября 2021
Добрый день. Пишу сразу, что я не любитель писать отзывы. Хочу поделиться​ впечатлениями о «Сибирской клинике эстетической медицины», мне ее посоветовала знакомая. Не буду охать и ахать, какой ассортимент услуг, какие специалисты. Я пришла с конкретной целью. Начну с того, что мой ребенок занимается спортом, правильно питается, но переживает подростковый возраст,​ а это гормональный взрыв, соответственно закупорка пор кожи и их воспаление. Попали мы на прием к Марии Юрьевне Гореловой. Подросток, который никогда не был у косметолога,​ начал дремать на кушетке, пока его умывали, делали разнообразные маски…а потом… началась чистка лица… было всё – и поскуливания, и недовольное выражение лица, до конца чистки мы кое-как дожили - протестующее чадо, Мария Юрьевна и я. Успокаивающие маски, успокоили кожу лица, но не сердитого ребенка. Я думала, - Всё! Это был первый и последний поход к косметологу!​ А через два дня школьная фото сессия!!! Фото сессия прошла замечательно, ничего не пришлось маскировать. Окружающие заметили улучшение состояния кожи лица. Не поверите, в следующем месяце опять идем на чистку к Марии Юрьевне, без давления, без уговоров. Мне кажется​ ​ самый​ лучший показатель квалификации специалиста - это довольный своей кожей​ подросток.
4 октября 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь! Будем рады новым встречам!
a
alinna_744 отзыва
30 сентября 2021
Хотелось выразить огромную благодарность доктору Гореловой Марии Юрьевне. Обратились мы с проблемой акне у ребенка. Прошли многих врачей в городе, три месяца решали проблему, делали чистку, лечили акне лазером, домашний уход и ничего не помогало. Нам порекомендовали эту клинику и доктора. Мария Юрьевна назначила лечение, подобрала лечебную косметику, сдали анализы и вот чудо, произошло изменение, кожа стала лучше. Спасибо Вам большое. И ещё ,хотелось отметить , пока ребенку делали чистку и уход, мне приходилось ждать, но прекрасный администратор предложила сделать массаж, Виталий Сергеевич замечательный специалист, совмещали приятное с полезным. Теперь я точно знаю куда я буду ходить. Замечательная атмосфера и конечно специалисты. Мы еще конечно приводим свою кожу к совершенству, но результат уже заметен. Спасибо Вам!!!!
555 5556 отзывов
24 января 2021, отредактирован
25 января 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады вас видеть в клинике снова!
Массаж
Алтика, клиника эстетической медицины
-20% на гинекологические чекапы — будьте уверены в своём здоровье
Специальные предложения
Медэксперт, авторская клиника
Гинекологические анализы • Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Оплата по QR-коду
Golden body, салон коррекции фигуры
При первом посещении LPG подарок — сеанс горячего вакуума!
Lovи, студия лазерной эпиляции и коррекции фигуры
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Восковая эпиляция • Фотоэпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду