Manila studio

24 декабря 2021
Т*
Таня *29 отзывов
25 сентября 2019
В данной студии работают очень бестактные и безответственные мастера. Рассказыааю - записала тётю в данный салон где-то за месяц (ещё один нюанс - дозвониться по указанным контактам не смогла-трубку не брали /не перезвонили, записаться смогла по WhatsApp уже поздно вечером) запись была к мастеру Натальи на 8:00. За день до записи я связалась с администратором, чтобы убедиться, что все в силе, она подтвердила запись. В итоге в назначенный день и время моя тётя простояла у закрытой двери около получаса, когда я смогла дозвониться до мастера оказалась, что она проспала и "уже выезжает", а через несколько минут она перезвонила и спросила :"мне ехать или нет? Тётя дождётся? А то мне за такси 400 рублей придётся заплатить" - Естественно, ждать её никто не стал, так как к определённому времени уже нужно было быть готовой. В итоге настроение испорчено, тётя опаздала на мероприятие, так как потеряла время и пришлось обращаться к другому визажисту.
21 октября 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства! В качестве извинения, мы го…
ЛС
Людмила Соболева6 отзывов
7 мая 2019, отредактирован
Здравствуйте, я воспользовалась услугами мастера данной студии красоты, мне оформили брови и окрасили их хной. Хочу поделиться впечатлениями Перед процедурой я объяснила мастеру, что меня устраивает форма моих бровей, просила только слегка подкорректировать и окрасить. Результат оказался совершенно не тот который был нужен! Мне нарисовали брови как по шаблону, кукольные! Когда я сказала мастеру что она мне нарисовала брови точно такие же как у неё, она меня начала убеждать в обратном, забавно, что человек даже не замечает своей работы под копирку. После того как я вышла из салона, понимая, что я осталась не удовлетворена работой, я позвонила и спросила: - как от этого можно избавиться? по телефону мне не дали дельного совета, говорили, что не видят результат работы мастера и т.д. Интернет спас! Хна удаляется лимонным соком... Больше никогда не воспользуюсь услугами данной студии!
25 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! «шаблонные брови» - это брови сделанные с точки зрения правильной…
ЗП
Зоя Педонова2 отзыва
11 марта 2019
25 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! 🌸 Ждём вас снова!
Парикмахерские
Ресницы и брови
Маршала Покрышкина10 мин900 м
ЖК ЛазуритУлица Писарева, 80/1цокольный этаж
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
BREZHNEV, моностудия бровей
-30% на 1-й визит в мае по промокоду «#БРОВИНАДО», условия в «Инфо»
Записаться онлайн
Lirika, студия красоты
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Импульс, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Prime beauty, центр красоты и здоровья
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Гель-лак • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду