Дуэт

3.8
AL
Anasstasiy Livovna2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
Обратилась по рекомендации знакомой к мастеру Галине, изначально после мелирование качество волос было плохое, волосы были обломлены. Во время обсуждения как покрасить волосы, уже изначально хамские наезды со стороны мастера, потом с извинениями что она на нервах видите ли. Решилась все таки покрасить,раз по рекомендации....Из блондинки, Галина предложила уйти только в серую мышку. Закрасить полностью русым, который мне совершенно не идёт, я предлагала свои варианты оставить светлые пряди..хотя бы. В итоге в день окрашивания "чудо мастер" при всем том,что уже были проблемы с волосами ,до этого таким же "чудо мастером", заверила что у нее чудо порошок, что волосы не отвалятся окончательно, сама предложила полностью сделать блонд на мелированные волосы,что мне сделает блонд и ничего не случится. После окрашивания, два раза мытья головы тонировка полностью сошла, волос стал ядовито жёлтого, дешёвого цвета. Качество волос ухудшилось окончательно. Волосы стали ещё больше обламываться. Обратившись к мастеру,что нужно состричь ещё длину и что ситуация ухудшилась,мастер обвинила в этом меня))) хотя я не мастер по окрашиванию, а также она со своим обычным хамством пожелала мне удачи. Тоесть просто кинула. Вся переписка с мастером сохранена и ее голосовые. За все это чудо и маску и ее хваленого дорогостоящего шампунь я отдала больше 10 000 р. и осталась без волос окончательно. Увидев ту самую знакомую, оказывается и она ходит с зелёными волосами и просто сменился поставщик у мастера...но мастер позволяет себе наглое хамство. Искренне вам желаю всего того, что от вас пришло.Никому не советую ходить к Галине. Выбросите деньги и ещё вас оставят без волос. И да Галина ... инфаркт миокарда у меня не случится не надейтесь!
РК
КСМ м-н, Первомайский район, Новосибирск, 630034
Leonova, салон красоты
Любой образ 4500₽
Valeria, парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Шугаринг • Восковая эпиляция
Волшебные ручки, парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц
Beauty точка, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Lak, салон красоты
Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж