Ярче!

СА
Седов Артем11 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады!
ТК
Татьяна Киселева1 отзыв
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
МК
ТР
Татьяна Рыбикова-Казакова3 отзыва
Аня Кусаинова18 отзывов
5 апреля 2024, официальный ответ
Аня, здравствуйте! Спасибо 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Алиса Савичева38 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку работы нашей команды! Будем рады видеть Вас в нашем маг…
ОД
Оксана Деливирова3 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку наших стараний! Это очень приятно.
ОЧ
Ольга Чернышкова1 отзыв
28 марта 2024
Доброго дня ,для руководства системы "Ярче"! Совсем не скажешь этой фразы для работников магазина Ярче по ул . Владимира Заровного 26. Продавцы замученные ! Директор абсолютно не выполняет свои обязанности ! В магазине бардак абсолютный ! Ценники под товарами не соответствуют практически по всем позициям особенно на полках с мясом , систематически !!! Очереди стоят чуть ли не до реки !!! ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ Сегодня 28.03.24. кассир Эльвира как не приглашала помощь на соседнюю кассу так и не дождались ! Она наверное кнопку сломала так старалась пригласить !! Только не не слышали , а может не хотели слышать !?? Из подсобки так и не кто не вышел !!! Клиенты возмущаются !! Я постоянный клиент этого магазина вот уже на протяжении многих лет с самого открытия ! Такого бардака как сейчас не было НИКОГДА ! Руководству сети супермаркетов ярче ! Просьба от постоянных клиентов .... Я не одна ! Пишу за многих, !просьба ВЕРНИТЕ прошлого директора Елену !!! У которой всегда в магазине был полный порядок !!!!!!!!!!!!!!!! Каждая бумажечка даже на своем месте, не говоря уже о продуктах ! Был апсолютный порядок ! Думаю бардак не только в торговом зале ... Куда смотрят проверяющие !!! Или здесь теперь рука руку моет ! Не исключено !!!
Владимира Заровного, 261 этаж217 филиалов
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Гипер Лента, гипермаркет
В "Гипер Ленте" скидки до -60% на чемоданы и посуду для дома!
Узнать больше
РекламаООО «Лента». Санкт-Петербург. ОГРН 1037832048605