Pyaten.net

Выездная химчистка мягкой мебели и ковров
AB
Anastasia Bezrukova1 отзыв
29 декабря 2021, отредактирован
I
Ira6 отзывов
11 июля 2019
Заказали химчистку 3-х диванов. Стоимость говорят сразу - неприятных сюрпризов не будет. Мы как раз попали на акцию - 3я вещь бесплатно. Назначили чистку через день после заказа на 10 утра. В день "х" в 9-00 у нас без предупреждения отключают холодную воду. Набираю горячую воду в ванну, чтобы остывала и связываюсь с менеджером. Тот сообщает, что мастер уже выехал. В ЖЭУ дозвониться не могу - постоянно занято. Приехал мастер. Вода в ванной ещё не остыла, холодную не дали. Всё ещё пытаюсь дозвониться ЖЭУ (позже выяснилось, отключение плановое, просто объявление забыли наклеить). Работать с горячей водой невозможно. Договорились, что мастер приедет ещё раз в другой день. Это было предисловие:) В результате нам почистили 3 дивана по цене 2х, не потребовали денег за "ложный" вызов, а вся мягкая мебель теперь, как новенькая - чистая и без пятен. Сохли они примерно часов 10-12. Считаю, что даже за полную стоимость цены адекватные. Доп.плату за выезд в отдалённые районы не берут, но есть минимальный ценник (в нашем случае Академгородок -2тыс). Однозначно рекомендую и благодарю мастера и менеджера за отличный сервис!
А
Александр107 отзывов
17 декабря 2018
Всем мой редкий привет, давно не писал и как всегда вспомнить явки и пароли заставляют вспомнить компании которые своей деятельностью делают жизнь краше, вкуснее, интереснее и в сегодняшнем случае-ЧИЩЕ! Честно скажу ,раньше при слове клининг, химчистка, я сразу представлял простейший список функций, которые регулярно нужно проводить дома и это возможно и вполне естественно делать самостоятельно,пока со мной не случилось ЭТО))) В общем знакомый знакомого знакомого ,у которого знакомый работает в химчистке мягкой мебели уговорил его почичтить потолок в тачке, т.к к великому сожалению они автомобилями не занимаются, но не суть. Он показал как преобразился.диван который он так же чистил с помощью данной кампании. Тут я начал присматриваться к своему желто-серому дивану который в магазине покупался белым и я понял, что клининг клинингом, а вот диван сам я не почищу, в итоге решил привлечь профессионалов))) Теперь конкретно как это было, пишу ватс ап, отвечают быстро, кинул фото, мне в ответ цену, окончательную ,что радует, к кому же мне подробно объяснили что и как будет происходить, мне самому было любопытно но расспрашивать не хотелось, на мою радость оператор Юля все разжевала сама, было так информативно,что записавшись на чистку, вечером я уже рассказывал друзьям по какой схеме завтра мне будут чистить диван))) на следующий день мне было назначено с 13-00 до 14_00, в 12_30 мне позвонил мастер, нет МАСТЕРИЩЕ Иван и предупредил чтоб к 13 не успевает, минут в 30 второго будет, ок, на пол часа больше поваляюсь на грязном)) приехал как и сообщил, сфотал,цену подтвердил, ванну туалет спросил и завел свою дурмашину))) я решил оценить сразу результат и не присутствовал при процессе, через 40 минут мне показали !ПЕРВОЕ! ведро грязи с дивана!! Это просто жесть, как будто в подъезде пол мыли))) нереально черная вода, я не хотел верить глазам, а я спал на этом))) в итоге с моего углового дивана, чистка которого стоила 1250 , вытянули 3 ведра грязи!!! После увиденного ,на следующий день два ведра грязи уже изъяли из 6 м2 моего ковра и ведро из 4 кухонных стульев, жаль что больше нечего почистить, очень нравится, прям как лайфхак какой то)) как за 1000 вещ ь преобразить до неузнаваемости, потому что диван я не узнаю))) он новый таким белым нет был)) тачку бы еще почистить)) Всем короче обязательно рекомендую, цена/результат-ОГОНЬ!!!! P.s. фотки не делал ,не думая что результат будет настолько видим, но фоток их работ хватает на сайте и в инсте))
Новосибирск
Новосибирск
Закроется через 52 минутыпо предварительному звонку: пн-вс
Айс Клининг, клининговая компания
Доступные цены и высокий сервис! Весь спектр услуг для физ- и юрлиц
Узнать стоимость
Азбука Сервиса, клининговая компания
Выезд на дом
Ultraviolet, Выездная химчистка мебели, матрасов и ковров
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Дежавю, клининговая компания
Выезд на дом
Пылеsos, клининговая компания
Профессиональные услуги клининга и выездной химчистки мягкой мебели!