Мокрый нос

ТС
Татьяна Сидорова1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Татьяна Сидорова, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
АВ
Анна Волобуева7 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Анна Волобуева, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ЕК
Елена Кузьмина1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Елена Кузьмина, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ОО
Ольга Ольга5 отзывов
19 марта 2024, официальный ответ
Ольга Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ГК
Гульнора Каннанова1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Гульнора Каннанова, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ВТ
Владислав Тарковский1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Владислав Тарковский, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ТК
Тимур Кудратов1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Тимур Кудратов, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас…
ak
artur kk6 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Артур Казанцев, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
Анастасия Бурцева2 отзыва
13 марта 2024, официальный ответ
Анастасия Бурцева, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
АЛ
Артём Локтионов3 отзыва
13 марта 2024, официальный ответ
Артём Локтионов, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
НК
Настя Котенкова2 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Настя Котенкова, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ДШ
Денис Шевцов1 отзыв
13 марта 2024, официальный ответ
Денис Шевцов, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
Берёзовая Роща14 мин1 км
Золотая Нива14 мин1 км
ТРЦ Сибирский МоллУлица Фрунзе, 2381 этаж91 филиал
Октябрьский район, Новосибирск, 630112
  • Всегда в наличии широкий ассортимент товаров для кошек, собак, грызунов, хорьков, птиц, рыбок. Ассортимент в ближайшем магазине можно уточнить по телефону.
  • Продавцы-консультанты с ветеринарным образованием.
  • Корма экономкласса, премиум, суперпремиум, холистик.
  • Ветеринарные препараты.
  • Одежда для собак.
  • Наполнители различных видов в упаковках разного объёма.
  • Лакомства, игрушки и аксессуары для полноценной жизни ваших питомцев.
  • Действует карта любимого покупателя.
  • Постоянно проходят акции и снижение цен.
С любовью к вашему питомцу, «Мокрый нос»
Акция действует только в интер…